Игорь Акинфеев: «Наши стадионы в пять раз хуже немецких»
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев высоко оценил качество тренировочного поля в Дортмунде, а также сообщил, что трудности с составом у немецкой сборной наших игроков не волнуют.
«Газон отличный. У нас-то стадионы похуже. Можно здесь поставить кресла, и будет в пять раз лучше, чем на некоторых аренах в России. Наслышан я и про основной стадион. Там всегда полные трибуны. Ну и хорошо. При аншлаге приятней играть.
С немцами у нас историческое противостояние. Так было испокон веков. Да, мы знаем, что у Германии есть проблемы с составом. Но мы это не обсуждали. Приехали, поели, поспали и на тренировку. Чужие проблемы пока не трогают», цитирует Акинфеева «Советский спорт».
19 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Что касается футбола, противостояние и игра в одни ворота-разные вещи.
11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.
Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1
Удачи всем!
«в пять раз лучше, чем на некоторых аренах в России»
хреново? нюхни клевер
+100
-----------------
Плевать. Зато наши девушки раз в 20 лучше.