Гус Хиддинк: «Пока не решил, выйдет ли Погребняк в основном составе»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк выразил сомнение, что форвард «Зенита» Павел Погребняк выйдет с первых минут в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Германии.
«Я пока не решил, выйдет ли Погребняк в основном составе. На тренировках видно, что он постепенно выходит на оптимальный уровень, но пока его кондиции не позволяют ему играть в полную силу. У нас есть еще время до матча с Германией», цитирует Хиддинка РИА «Новости».
В вечерней тренировке российской команды приняли участие почти все футболисты, в том числе Погребняк. На резервное поле стадиона в Дортмунде не вышел только Динияр Билялетдинов, получивший травму в Москве на одной из тренировок.
88 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














Сам себя не похвалишь.....
Сейчас я тоже себя похвалю.
старый копипаст был лучше
надо так например
жмешь на ответить и в окно автоматически вставляеца ну например
9 октября 23:46
fan loko
(тест email ок?)
чем лучше был? тем, что надо было крутить вниз и высматривать кому и на что отвечали или того хуже - перещелкать страниц 6, чтобы добраться до нужного сообщения? А тут щелк и тебя кидают куда надо - всё по уму.