20

Юрий Красножан: «Не удивлюсь, если первыми к финишу придут армейцы»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан признался, что не удивится, если чемпионом России в этом году станет ЦСКА, а не «Рубин».

«Разделяю мнение коллег, которые считают, что острая борьба за золотые медали продлится вплоть до 30-го тура. Сейчас положение «Рубина» предпочтительнее, но я не удивлюсь, если первыми к финишу придут армейцы.

Ведь несколько лет назад в премьер-лиге уже был прецедент, когда лидер турнира – «Локомотив», имевший преимущество, по-моему, в те же семь очков, чемпионом не стал», – сказал Красножан в интервью «Советский спорт-Футбол».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
та не придут они
не риально!
Хахахах, а Красножан с юмором мужик оказывается)) Говорить такое после эээ «матча» с Рубином - это жесть))
Да что они там все (Буланов, Ледяхов, Семшов, Красножан) курили такое странное
8 октября 23:46


Comodo

боюсь это тайна умрет вместе с Тихоновецким
Ну и молодец...
Нальчик упрется и будет грызть землю в след. туре против Зенита есть к тому предпосылки
Неуклюжая попытка скрыть тот факт, что Нальчик без борьбы слил матч в Казани. А ведь все держали команду Красножана за бескомпромиссную! Судьба отомстит им за неспортивность - в следующем сезоне Нальчик вылетит из РПЛ!
Zanin
Нальчик слил Казани 100 пудов
удивляет что бескомпромисные журналисты борцы с договорными матчами обошли эту тему стороной
1vlom111
тут говорить соб-но говоря неочем еще до матча все знали результат включая букмекеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем