11

Юрий Красножан: «Ошибки повторяются уже несколько игр подряд»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после поражения от «Рубина» (0:3) в матче 24-го тура премьер-лиги посетовал на ошибки в обороне, которые допустили его игроки, а также отметил, что казанскому клубу еще рано думать о чемпионстве.

«Трудно давать оценку такой игре, которую мы сыграли. Результат во многом определил первый быстрый гол. Обговаривалось, что в обороне мы должны сыграть плотнее, компактнее, надежнее. С тем, чтобы выдержать первые 15 минут особенно. А первый гол позволил развиваться игре так, как выгодно «Рубину». Те ошибки, которые были нами допущены, повторяются уже несколько игр подряд. Наверное, это все и привело к такому печальному результату.

Я не знаю, будет ли «Рубин» чемпионом, еще шесть туров впереди. В них будут разыгрываться 18 очков. Вправе претендовать каждая команда, которая показывает хороший футбол, в том числе и ЦСКА», – цитирует Красножана официальный сайт «Рубина».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще бывали случаи когда тренера( по-моему одним из них был Павлов)в перерыве уходили со стадиона, а после матча из команды отчислялись игроки.
Я ничего не хочу сказать, но самым нетерпимым для меня, игравшего на юношеском уровне, была имитация борьбы. В моментах, когда забивались голы, защитники стояли в позе вольно и смотрели.
И никакого движения, чтобы спасти свои ворота
Защитники мелковаты у Нальчика, выполняли скорее роль почетного, так сказать, экскорта для высокорослых Александра и Саво, чем реально боролись в защите воздушного пространства. Да, опять же, были очень точные навесы Ансальди и Нобоа. Против лома нет приема :)
Когда идет мягкий навес и игрок совершенно один(!) спокойно бьет как на тренировке, а защитники стоят как 4 столба рядом и смотрят, то вопрос к защите - какого х. вы делаете у себя в штрафной?
Единственное оправдание, если все они единовременно выпустили газ из своих задних проходов.
Тут, понятно не до футбола.
Навесы - не только мягкие, но и точные, по крутой траектории - максимум, что могла сделать защита - это потолкаться. Кстати, персональной опеки как раз не было со стороны Нальчика, может быть, в этом ошибка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем