1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Мы бьемся за свой будущий бюджет»

0

Юрий Красножан: «Мы бьемся за свой будущий бюджет»

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан рассказал о целях, которые его команда преследует на финише сезона.

«В чем у нас мотивация, какие цели у команды на остаток сезона, говорите? Самые важные, хотя и прозаичные – бьемся за свой будущий бюджет. Таких продаж, как прошлой зимой, у нас на этот раз наверняка не будет. Спрос есть на двоих игроков, но выручить за них столько же, сколько за Файзулина и Жезуса, мы определенно не сможем. Значит, клуб заработает меньше. Поэтому стоит задача сыграть на финише так, чтобы финишировать максимально высоко.

Корпорация «Синдика», которая вкладывает в нас деньги, и потенциальный новый инвестор, с которым клуб ведет с лета переговоры, наверняка это рвение оценят. Цель – хотя бы подтвердить сумму нынешнего бюджета. А ведь нам в идеале нужно развиваться, и без увеличения расходной части делать это сложно. Будем доказывать, что мы того заслуживаем», – цитирует Красножана «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно бьётесь за бюджет - сливаете матчи за деньги
Российский Венгер)
началась осенняя распродажа игр и игроков нальчиком
ну правда, не ужели нет в стране патриотичных и самое главное богатых карачаевцев или черкесов!!!! Думаю, наверняка есть такие, самое главное показать им развернуто толковый бизнес-план по равзитию клуба! Оцянят...и надеюсь пойдут дела в гору, а тут приходится из хрен знает кого строить из года в год новую команду!!! Все стоящие футболитсы у клуба находятся в аренде из других команд, нет даже возможности связать их контрактами (не такими конечно бестолковыми как был у Данни в Динамо)!!? Объективно говоря команда мне нравится! Может быть Красножан и не смог бы работать в наших топ-клубах, хотя бы из-за перебора квалифицированных, ну или почти квалифицированных футболистов, как у Рахимова, но дайте человеку условия для работы, чтоб человек как сейчас не думал о бюджете клуба на следующий год, дадут не дадут...
Кто бьется, а кто отдается...
С такими играми, как в поледнем туре, многа не выбьете.
да-да, продажа матча Рубину - солидная прибавка
да-да, продажа матча Рубину - солидная прибавка
Как много смысла в словах Красножана.
И поделать ничего нельзя - нищая республика.
А Татарстан богатый....
1-2-3 зенитушка гори... в аду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости