1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Наумов: «Мы поддержим кандидатуру Фурсенко»

0

Николай Наумов: «Мы поддержим кандидатуру Фурсенко»

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что его клуб поддержит кандидатуру Сергея Фурсенко на выборах нового президента РФС.

«Я считаю, что кандидатура Фурсенко – очень достойная. Мы с удовольствием поддержим его», – цитирует Наумова РИА Новости.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращаются старые времена, когда недостаточно было просто сосать, надо было еще и причмокивать от удовольствия. Какая страна, такой футбол.
Возвращаются старые времена, когда недостаточно было просто сосать, надо было еще и причмокивать от удовольствия. Какая страна, такой футбол.
Причмокивай без зависти, ок?
Ещё бы Якунин Фурсенко не поддержал! Ещё в кооперативе «Озеро» вместе дела делали, вместе с Путиным, разумеется...
Ответcaunte
Ещё бы Якунин Фурсенко не поддержал! Ещё в кооперативе «Озеро» вместе дела делали, вместе с Путиным, разумеется...
И с Фурсенками тоже )
и этому уже тоже позвонили?;))
быстро питерские своих «управленцев» продвигают.
Зачем вообще сотрясать воздух по этому поводу. Все знают,что будет запитерский и очередной некомпетентный,но чей-то дружок.
Надо всем объединиться и давить б.мжей. Чтобы никакой адмресурс не помогал.
С таким продвижением питерских неадекватов ко власти скоро Ратимаффф будет претендовать на пост главы РФС. Вот тут уж точно поржем.
Если немного остыть и трезво взглянуть на ситуацию, то некоторая логика в словах Наумова обнаруживается.
Есть ли у Локомотива, или любого другого клуба, шансы восприпятствовать продвижению Фурсенко? Объективно говоря, нет. Два других кандидата фигуры 100% подставные. А за Фурсенко стоит нынешняя футбольная и элита во глове с минспорта Мутко, да и более высокие питерские.
Следовательно, имеет ли смысл для руководства Локомотива идти с новым президентом РФС в открытую конфронтацию? Нет. Особенно, если учесть что и Якунин и Наумов, как бы неприятно это не было, но тоже питерские и наверняка находятся с Фурсенко и его окружением в очень хороших отношениях. Кстати, судя по всему, именно поэтому Локомотив не обращался в суд в Лозанне из-за лишнего легионера - перспективы в тот момент и еврокубковые амбиции в тот момент были весьма туманны (12 место в чемпе), и портить отношения с питерским руководством было бы, с точки зрения Наумова, опрометчиво.
Теперь же, в старых-новых реалиях, Локомотив, с собственным питерским руководством, связанным дружескими отношениями с будущим президентом РФС, да еще и во всеуслышание поддержав его на выборах, вполне может надеяться на лояльность нового руководства РФС и, быть может, даже некоторую помощь.

Со стороны это выглядит, конечно, отвратительно, но с точки зрения большой политики - вполне логично.
Так что рано клеймить Наумова позором, очень может быть, что с Фурсенко действительно будет лучше. Для Локомотива.
Если немного остыть и трезво взглянуть на ситуацию, то некоторая логика в словах Наумова обнаруживается. Есть ли у Локомотива, или любого другого клуба, шансы восприпятствовать продвижению Фурсенко? Объективно говоря, нет. Два других кандидата фигуры 100% подставные. А за Фурсенко стоит нынешняя футбольная и элита во глове с минспорта Мутко, да и более высокие питерские. Следовательно, имеет ли смысл для руководства Локомотива идти с новым президентом РФС в открытую конфронтацию? Нет. Особенно, если учесть что и Якунин и Наумов, как бы неприятно это не было, но тоже питерские и наверняка находятся с Фурсенко и его окружением в очень хороших отношениях. Кстати, судя по всему, именно поэтому Локомотив не обращался в суд в Лозанне из-за лишнего легионера - перспективы в тот момент и еврокубковые амбиции в тот момент были весьма туманны (12 место в чемпе), и портить отношения с питерским руководством было бы, с точки зрения Наумова, опрометчиво. Теперь же, в старых-новых реалиях, Локомотив, с собственным питерским руководством, связанным дружескими отношениями с будущим президентом РФС, да еще и во всеуслышание поддержав его на выборах, вполне может надеяться на лояльность нового руководства РФС и, быть может, даже некоторую помощь. Со стороны это выглядит, конечно, отвратительно, но с точки зрения большой политики - вполне логично. Так что рано клеймить Наумова позором, очень может быть, что с Фурсенко действительно будет лучше. Для Локомотива.
кто-то это читает ?
Если немного остыть и трезво взглянуть на ситуацию, то некоторая логика в словах Наумова обнаруживается. Есть ли у Локомотива, или любого другого клуба, шансы восприпятствовать продвижению Фурсенко? Объективно говоря, нет. Два других кандидата фигуры 100% подставные. А за Фурсенко стоит нынешняя футбольная и элита во глове с минспорта Мутко, да и более высокие питерские. Следовательно, имеет ли смысл для руководства Локомотива идти с новым президентом РФС в открытую конфронтацию? Нет. Особенно, если учесть что и Якунин и Наумов, как бы неприятно это не было, но тоже питерские и наверняка находятся с Фурсенко и его окружением в очень хороших отношениях. Кстати, судя по всему, именно поэтому Локомотив не обращался в суд в Лозанне из-за лишнего легионера - перспективы в тот момент и еврокубковые амбиции в тот момент были весьма туманны (12 место в чемпе), и портить отношения с питерским руководством было бы, с точки зрения Наумова, опрометчиво. Теперь же, в старых-новых реалиях, Локомотив, с собственным питерским руководством, связанным дружескими отношениями с будущим президентом РФС, да еще и во всеуслышание поддержав его на выборах, вполне может надеяться на лояльность нового руководства РФС и, быть может, даже некоторую помощь. Со стороны это выглядит, конечно, отвратительно, но с точки зрения большой политики - вполне логично. Так что рано клеймить Наумова позором, очень может быть, что с Фурсенко действительно будет лучше. Для Локомотива.
Предыдущий твой пост, был, о том, как это противно, что питерские верхи покупают Зениту победы, и вдруг ты решил, что было бы неплохо, если бы питерские Якунин и Наумов продвинули Локо этим же, по сути, способом...
парняг, ты определись, а то смешон писец как
блин, удалили пост неадеквата((.
Что-то свиней совсем нет на ветке...
Даже поиздеваться не над кем...
В депрессию ушли?
Видимо Газпром отдаст Локо шесть очков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем