1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Хотел посмотреть на потенциальное усиление для сборной»

0

Гус Хиддинк: «Хотел посмотреть на потенциальное усиление для сборной»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк остался недоволен посещением матча 23-го тура премьер-лиги «Сатурн» – «Амкар» (0:0).

«В футболе бывают хорошие игры и плохие. Если быть честным, то сегодня матч получился не самым лучшим и интересным, даже плохим, я бы сказал.

Хотел посмотреть на потенциальное усиление для сборной, но...» – приводит мнение Хиддинка «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гус наверно дурью мается, не там усиление ищет, надо Денисова в сборную брать, но ему похоже Барадюгг не дает.
Гус Хиддинк: «Хотел посмотреть на потенциальное усиление для сборной, но игра была равна, играли два гавна».
воспитание голландского тренера сб.России не позволило ему закончить данную фразу. Хотя напрашивалось что-то вроде того, что сказал камрад строчкой ниже.
А Терег с Химками чего пропустил?
Он увидел реальный уровень российского футбола.
Да были там кандидаты,
другое дело шо Сатурн ща играет в какотный футбол,
и гра Лёхи Иванова например щас явно не дотягивает до сборной,
Да и Белоруков из Амкара приболел вродь,
а так вообще есть кандидаты.

Зы: Денисов пусть женой и дитятем занимаеццо. Неча ему делать в сборной.
29 сентября 10:56
Vik tor

Тыж вроде не из питерских,
чо тоже поверил в дезу про Бородюка?))
стрелочники млин...
Денисов играет в полузащите, это если кто не знает :) Кто кроме сестёр Берёз, Игнашевича и Анюкова в защите играть будет? Особенно после травмы Колодина.

Приезжал смотреть Белорукова.
Гусь всё верно делает, нужно было посмотреть на Белопукова, ибо теперь у нас серьёзные проблемы в оборонке...
он зырил на динозавров Каряку и Лося.вернуть пацанов в сборную.еще можно и Игонина цепануть!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости