1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Бузникин: «То, что мяч далеко зашел за линию ворот, я абсолютно отчетливо видел»

0

Максим Бузникин: «То, что мяч далеко зашел за линию ворот, я абсолютно отчетливо видел»

Нападающий «Шинника» Максим Бузникин уверен, что будь арбитр матча 23-го тура со «Спартаком» (1:2) внимательнее, должен был засчитать гол в ворота Стипе Плетикосы, когда вратарь выбил мяч из-за линии.

«То, что мяч далеко зашел за линию ворот, я абсолютно отчетливо видел, поэтому успел обрадоваться. Оказалось – рано. А ведь будь судьи внимательнее, пошла бы совсем другая игра, где шансы были бы равными», – приводит слова Бузникина «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ндя, тянут спартак потихоньку. Где там суперблог про «правильную таблицу»?
Да хрен с ним.
Спартак как презерватив.
Всегда лопается от натяга.
у спартака плохая игра компенсируется хорошим судейством


Макс, вся страна видела. Но, ты ж понимаешь, самая честнейшая из всех команд иначе не смогла бы у вас выиграть. А под ними и так пятое место шатается...
Представляю,что было-бы если все произошло наоборот... Сейчас можно было-бы узнать столько нового о «заговорах»,купле-продажах,о «руке ЦСКА или Зенита» и т.д. А сколько тоски и не поддельного гнева вылилось-бы на инакомыслящих,даже трудно представить.
похоже, что там на самом деле гол был.
но такой спартак далеко не утянут. надорвутся. к тому же там еще ряд команд, которые надо вытянуть. ))
p.s. Бузникина вчера видел в центре (Москвы). Судя по всему, в Ярик они только на игры ездят. По крайней мере москвичи, точно.
Воробей! не было бы никакой вони про волосатые руки. С такой игрой уже даже помороженные мясные тихо курят в стороне
ну спартак точно так же забил и тоже не засчитали, поэтому я думаю возмущаться не стоит
2- тур ЛЧ

Не говорите потом, что не предупреждал.

Начался прием прогнозов на ответные матчи 2-го тура (Групповой этап) Лиги Чемпионов, которые пройдут 29 и 30 сентября на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости