1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Санкт-Петербург прилетят 19 футболистов «Реала»

0

В Санкт-Петербург прилетят 19 футболистов «Реала»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер взял в Санкт-Петербург на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» 19 футболистов.

Вратари: Касильяс, Дудек, Кодина;

защитники: Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Марсело, Торрес, Дренте, Хайнце;

полузащитники: Диарра, Роббен, де ла Ред, ван дер Варт, Хави Гарсия;

нападающие:Рауль, ван Нистелрой, Савиола, Игуаин.

По решению Шустера, в Россию не поедут Мичел Сальгадо и Метцельдер. Кроме того, из-за травм против «Зенита» не смогут сыграть Гути, Снайдер и Гаго.

Планируется, что «Реал» прилетит в Санкт-Петербург сегодня в 17.20. В 20.30 на стадионе «Петровский» состоится пресс-конференция с участием Шустера и Серхио Рамоса, а в 21.00 испанцы проведут тренировку, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно их автобус встречали с «Мы вас повесим и закопаем» :)
2- тур ЛЧ

Не говорите потом, что не предупреждал.

Начался прием прогнозов на ответные матчи 2-го тура (Групповой этап) Лиги Чемпионов, которые пройдут 29 и 30 сентября на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

Мне почему то кажется что гредет повторение истории с другим грандом приехавшим в Питер-Баварией)))
Что-то вялый сегодня народец. Понедельник однако.
Этого достаточно, что порвать Зенит.
а зачем третьего воротчега везти?
Ну да только ни в одном городе их так и не повесили)А мы и повесим и закопаем!!!
щас поедем их встречать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости