1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шаронов: «Обычно такие голы забивает «Рубин»

0

Роман Шаронов: «Обычно такие голы забивает «Рубин»

После матча 23-го тура чемпионата России против «Москвы» (0:1) защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал эпизод, когда «горожане» после розыгрыша штрафного сумели забить победный гол.

«Пропустили со стандарта после навала. Не разобрались в ситуации, проиграли футболистам «Москвы» верховую борьбу. Чиркнул мячик удачно и соперник повел в счете. Такие голы обычно забивает «Рубин».

Я бы не сказал, что в нашей игре была какая-то растерянность. Просто бывают и такие матчи. В перерыве Бердыев попросил сыграть в свой футбол.

В конце сезона каждая игра важна. Мы находимся на первом первом месте, и до этого тура вся Россия ждала нашего поражения – дождалась», – приводит слова Шаронова корреспондент Sports.ru Фанис Латыпов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мир круглый и мяч тоже....;)
так прокоментил как будто в ворота рубина дурак залетел... по сути в этом матче рубину не хватало хладнокровия в завершении атак. ну а москва должна быть рада что продала за нормальные деньги такую деревяшку как адамов, до сих пор со смехом вспоминаю его пас на евро)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости