Микаэль Лаудруп: «Доволен результатом и игрой»

Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп прокомментировал результат матча 23-го тура с «Шинником» (2:1).

«Могу повторить то же, что сказал здесь три дня назад, – я доволен результатом и игрой. Впечатления от этого матча у меня даже лучше, чем от кубкового. Да, у «Шинника» в первом тайме было два хороших момента, когда нас выручил Плетикоса. Однако у «Спартака» было множество моментов на протяжении всей встречи. Жаль, что мы не забили больше.

За короткий отрезок времени мы проводим уже четвертый матч. Те игроки, кому сегодня был предоставлен шанс, неплохо проявили себя. При этом другие получили возможность немного отдохнуть», – цитирует Лаудрупа официальный сайт «Спартака».