8

Президент ЧФР: «Траоре обязательно попадет в топ-клуб»

Президент ЧФР Юлиу Мурешан заявил, что клуб готов отпустить нападающего Ласина Траоре. Напомним, что ранее появилась информация об интересе к этому форварду со стороны ЦСКА.

«Траоре очень сильный игрок, у нас он очень существенно прибавил в мастерстве. Он обязательно попадет в топ-клуб. Больше года нам не удастся его удерживать, потому что команд, заинтересованных в нем, много. На матчах Лиги Европы присутствовали представители сразу нескольких клубов. Было у нас и конкретное предложение. Он полезен команде, но если поступит хорошее предложение, мы не сможем не отпустить его», – приводит слова президента ProSport.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и подтверждение того, что не к нам.
Ответ Terry′
Вот и подтверждение того, что не к нам.
как ты любишь свой клуб
Ответ rGizmonua
как ты любишь свой клуб
Любитель заголовков? Цыганский президент говорит, что рано или поздно его придётся продать, а ЦСКА напа уже подписал, только не разглашается кто это.
Зачем ещё одна Траора в России? Кони могут по дешману Траору и в Локомотиве купить. Если нет разницы, зачем платить больше?
Зачем ещё одна Траора в России? Кони могут по дешману Траору и в Локомотиве купить. Если нет разницы, зачем платить больше?
Спартак может купить решето на ворота. Если нет разницы, зачем платить больше?
Спартак может купить решето на ворота. Если нет разницы, зачем платить больше?
В матче со всякими «зенитами» и решето поставить можно, а можно и вообще без вратаря играть.
согласен с мясным товарищем, слишком много у нас в росгосужасе Траор всяких
Отрывок из интервью Гинера от 14.12.2009.Прочтите пожалуйста повнимательней на счёт форварда!!!

«- Можете приоткрыть завесу над потенциальными новичками? Амплуа, страны…

- Мы приобрели защитника из России и очень перспективного нападающего из-за рубежа. Пока не готов сказать, сможем ли мы взять его зимой, но летом - сто процентов. Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как говорят в Европе, box to box (от штрафной до штрафной. - Прим. «СЭ») - и не опорник, и не «под нападающими». Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится. Вернется Гонсалес…

- Форвард - из Европы?

- Нет. Но играет в европейском чемпионате. Как и хавбек, но тот - не европеец и не южноамериканец. Имя российского защитника не имею права озвучить до 20 декабря, а зарубежного форварда - пока его клуб не определится. Это записано в контракте. Надеюсь, до конца года все будет обнародовано. Но по этим двум футболистам все уже оформлено. А по хавбеку - в стадии завершения.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем