ЦСКА, «Наполи» и «Удинезе» интересуются ивуарийским форвардом ЧФР
Форвард ЧФР Ласина Траоре входит в сферу интересов «Наполи», «Удинезе» и ЦСКА. Неаполитанцы готовы предложить за 19-летнего ивуарийца 1,8 миллиона евро, фриулийцы также рассчитывают сделать предложение клубу из Клужа в ближайшее время. Армейцы же готовы выплатить всю сумму в 5 миллионов евро, которую требуют за игрока румыны, сообщает Calciomercato.com.
Другие клубы, также заинтересованные в услугах Траоре, «Гамбург» и «Лацио». Римляне уже предлагали за молодого форварда 1,3 миллиона евро, но получили отказ. На счету ивуарийца, оказавшегося в Клуже в 2008-м, 6 голов в чемпионате Румынии и Лиге Европы.
74 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Гинер выдохся...Это очевидно.
Чего тут не яснео, и о чем вы думаете если
Отличный вратар из Сибири- бесплатно
Отличный защитник из Москвы-бесплатно
полузащитник в опорную зону - максимум 10 млн евро, но возможно и всего 6 млн.
нападаюший - 5 млн евро
-------------------------
В итоге на всех 4 игроков не более 15 млн. евро.
-----------------------
Зенит- 15 млн евро за одного Быстрова.
А если к коням перейдёт то дураком будет как янчик маазу джанер и другие!
А Джанер не смог подвинуть не только Жиркова , но и даже Щенникова.
А гробят игрочил в Зените.
При этом питерские покупаю гораздо дороже игроков чем продают потом.
Надо англов покупать - будет Интересно, да и спасибо армейцам, что раскрашивают Чемпионат России Новыми красками, не заталкивая в зад молодежь. Неплохо это. В разумных пределах.
ЦСКА нацелился на форварда румынского ЧФР Ласина Траоре.
В 18 матчах за свою команду 19-летний игрок забил 5 голов. Ивуариец, которого уже вовсю называют «новым Дрогба», может играть как нападающего, так и атакующего полузащитника.