11

Легротталье получил травму ноги

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Никола Легротталье получил повреждение мышц ноги. Скорее всего, он не сможет принять участие в отборочном матче ЧМ-2010 с командой Грузии, сообщает La Repubblica.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кьеллини, матерацци, гроссо, каннаваро, гамберини, гаттузо, кто же у макаронников в защите играть будет?
ювентус так может остаться без центральных защитников!!
//кьеллини, матерацци, гроссо, каннаваро, гамберини, гаттузо, кто же у макаронников в защите играть будет?//

Кахабер Каладзе
главное чтобы ничего серьезно и в ЮВЕ играл!!!
у Италии конечно большие кадровые проблемы в защите, но у нас они еще больше...
на стороне итальянцев класс и родное поле, на нашей старане огромное желание взять очко (очки) и лечь костьми на поле!!!

Надеюсь Купер поставит в состав молодежь которая не жалея ног играет...
а Каладзе еще раз позор, за то, как он «играет» в цветах национальной сборной... а еще капитан ё...
Главное, чтобы он к играм за Юве был здоров.
А за сборную еще успеет поиграть.
Дамасск
И что же у нас с Матриксом и Каннаваро? Травм то нет. Ну разве что лёгкие травмы. Играть то могут. В чём проблема? Вот без цепного пса думаю сложновато будет, вроде как форма у него была получше чем на Евро.
Легроталлье получил травму с ноги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем