12

Евсеев провел мастер-класс в «Лужниках»

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев принял участие в благотворительной акции, прошедшей сегодня в «Лужниках». Футболист черно-синих дал мастер-класс для детей-сирот с ограниченными возможностями. Вадим провел с малышами двадцатиминутную разминку, включавшую бег, занятия с мячом и пробитие пенальти.

«Такие акции нужны. Сегодня у «Сатурна» была тренировка, однако меня от нее освободили. То есть в клубе также прекрасно понимают, что для кого-то это необходимо. И такие мероприятия следует проводить, не только приурочивая их к каким-то событиям. Это требуется делать регулярно. Оказывать помощь тем, кому она необходима. Пусть это крупица в море, зато ребята были счастливы», – приводит слова Евсеева официальный сайт «Сатурна».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки дал пару советов Хиддинку))
А если без шуток, то молодец, хорошее начинание.
респект Вадику а этот поступок.
Молодец.Хорошее начиание.
Зы.Надеюсь не учил их правильно материться(не удержался)
а родители детей в курсе
вот так секты и появляюца.

а вобще Вадег нормальный чел. И отжигает правильно. респектище.
каменты жгут ))))
Бедный Вадег, теперь что бы он не сделал (за этот поступок ему респект), ему один куйт будут вспоминать коронную фразу.
Я тут недавно, случайно, заценил, как игроки инопланетян (Вадик, Лось, Каряка) зажигали в сериале «Счастливы вместе»! Вот эта была абассака! )))
А, чуть не забыл, там еще был Губерниев и мегамозг Алдонин )))
Училл правильно давать экспресс интерьвью после матча.
хоть и недолюбливал Евсея за быдловатость, но очень понраивлся его поступок! молодец Евсей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем