1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Лучше играть в Махачкале, чем во Владивостоке»

0

Дик Адвокат: «Лучше играть в Махачкале, чем во Владивостоке»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат выразил свое мнение по поводу решения РФПЛ провести матч 21 тура премьер-лиги с «Тереком» в Махачкале.

«Я думаю, это хорошее решение. Гораздо лучше, чем играть во Владивостоке, хотя я и знаю, что обстановка на Кавказе напряженная. Но у «Терека» было право выбрать стадион для проведения этого матча, и «Зенит» должен этот выбор принять с уважением.

Подготовка команды пойдет по обычному графику. 12 сентября мы отправимся в Махачкалу, а сразу после игры вернемся в Петербург.

О том, что в Дагестане чеченский клуб считают принципиальным соперником, ничего сказать не могу, я ведь никогда не был в тех краях. И не забывайте, что нам предстоит трехчасовой перелет, так что чувствовать себя как дома мы тоже вряд ли сможем. В любом случае нам не стоит большое значение придавать подобным вещам, а нужно просто бороться за очки в чемпионате», – цитирует голландца «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
> Y Hac B k
> встречу в подворотне-извини

Ты тоже в «Кемпински» живёшь?
а еще лучше - в Питере )
Ну да, чеченцы принципиальные соперники, но они же не с нами играют:) Терек фпиррееет!!!
8 сентября 06:52
Y Hac B k
сразу видна уралмашовская гопота.
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

10 сентября, в среду, состоится 2-й тур отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться, в том числе сб.России.

Прием прогнозов будет осуществляться ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

(Таблица итогов 1-го тура висит там же – мое сообщение от 7 сентября 20:47)

Удачи всем!
Дик Адвокат: «Лучше жевать сопли в Питере, чем играть во Владивостоке»
Ну правильно все сказаль.
это, дик ,ты зря так думаешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости