Суперкубок Европы. «Зенит» победил «Манчестер Юнайтед»

Суперкубок Европы

Манчестер Юнайтед Англия – Зенит Россия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Погребняк (45), 0:2 – Данни (59), 1:2 – Видич (73).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г.Невилл (У.Браун, 76), Видич, Р.Фердинанд, Эвра, Скоулз, Флетчер (Пак Чжи Сун, 60), Нани, Андерсон (О'Ши, 60), Руни, Тевес.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Пюйгренье (Широков, 63), Крижанац (Радимов, 71), Ширл, Тимощук, Денисов, Зырянов, Данни, Домингес (Аршавин, 46), Погребняк.

Предупреждения: Скоулз (45+1), Андерсон (54), Тевес (74).

Удаление: Скоулз (89, второе предупреждение).

29 августа. Луи II. 22.45.

Судья: Клаус Бо Ларсен (Дания).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    6087 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    адвокат тож бухнул. нос красный )
    0
    0
    0
    ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
    «СЕМНАДЦАТЬ БОЛЕНИЙ ОСЕНИ»

    ПО ИТОГАМ ВОСЬМИ БОЛЕНИЙ:


    1. (1) CEREMONIAL COMEDY - 38 баллов

    2. (2) Win@nt - 37 баллов

    3. (3) mg1304 - 36 балла

    4-5. (4) hizon - 33 балла

    4-5. (5) Xenobite - 33 балл

    6. (6) Annihilator - 29 баллов

    7. (7) Gelekopter - 28 баллов

    8. (8) Бибис - 27 баллов

    9-10. (9) колпинский - 26 баллов

    9-10. (12) beerbear2 - 26 балла

    11-12. (10-11) panda67 - 25 баллов
    11-12. (10-11) kawaguchee – 25 баллов

    13. (14) cinicus - 19 баллов

    14-15. (13) MILYS - 18 баллов

    14-15 (15-16) *KILLLOVE* - 18 баллов

    16 (15-16) Rain:. – 16 баллов


    17-18 (17-18) Okhta-KarjalaLamers-8 баллов
    17-18 (17-18) ***Sorokin – 8 баллов

    19 (19) ХАГЕН_2008 – 4 балла
    20. (20) Snorry 2 балла

    (В скобках указано место после предшествующего тура конкурса).

    Изменений немного:
    все незначительные,какието лузерские результаты и обратите внимание,будующий победитель уже на 15-м месте!
    0
    0
    0
    CEREMONIAL COMEDY

    По твоему ко мне отвекту ТАМ))...Ну ты понял.
    Так вот обрати внимание, что ни одного ответа там не дано по существу, все больше по моей скромной персоне. А то, что Питер там безнаказанно грязью поливают - факт, почитай ниже по ветке, увидишь про фекалии и дальнейшие хи-хи. Ну и где ж приницип «снимаем клубные шарфики»? Походу этот принцип там только для спартачей действует.
    0
    0
    0
    5 сентября 14:15
    колпинский
    Говорят, московская, но я не в курсе :) Все эти ресурсные мегакорпорации далеки от хорошего вкуса, работают по совковым методикам, бэк ин ЮЭсЭсАр... От станка - к руководству. В Алросе насмотрелся на это... Они не на Ботичелли, а на плакатах «Не пей, папа!» воспитаны. А сейчас альтернатива плакатам в виде комиксов появилась...
    0
    0
    0
    В следующий раз обязательно постараюсь заглянуть на пьянку.
    0
    0
    0
    Привет!
    0
    0
    0
    ЛЯ! Я больше не могу! Ну как можно не ожидать отскока от вратаря!((
    0
    0
    0
    29 августа 23:12
    tyurin$KN

    Они на пару с Талалаевым (не знаю, одновременно или нет) уроки сценической речи брали! Талалаев тот вообще кошмарен был, я с ним одно время в дубле играл, он там восстанавливался, как его Петраков гнобил!!!!
    Ну так вот, на этих курсах, какой-то комментатор был, ну слово за слово, хвостом по столу...
    0
    0
    0
    hizon
    ну в принципе да
    0
    0
    0
    ИМХО-СОЛЯНКА №2 1. Анекдот. Купец в самом расцвете сил, с агромадным пузом, приходит в бордель. Заказывает ``деушку`` и направляется с ней в номера. Располагается на ложе, ``деушка`` его обнимает и, удивленная нависающим над интерьером пузом, говорит: - Мужик... а... у тебя вообще член-то где? Купец (лениво): - Ишши-ишши, должон быть... Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник. Говорят ему: - Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени. Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят: - Отстоишь еще раунд - получишь лимон.... Отстоял. Все в ужасе. Предлагают: - Отстоишь еще один - 3 лимона баксов. Мужик: - Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи»дить!!! 2. Фея дня http://dofiga.net/?imagenext=56367 3. Строчки Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролеты улиц Вас умчал авто. И снится мне — в притонах Сан-Франциско Лиловый негр Вам подает манто. А.Вертинский 1916 4. Афоризмы от Гольца (Все (с) Гольц- барон русский) - Зениту надо помаленьку вливатся в мировую элиту футбола а всякие кубки первых аналов и прочую некачественую чешую в зад - пойми Футбол игра номер 1 тот же хлеб грубо говоря и почему мы с тобой должны из своего кармана мазать икру на бутерброд Васи Уткина.. - не знаю что со мной происходит камрады в последнее время вообще не стоИт на ветки про фк Спартак даже как то удивительно на самом деле может быть я на них подсознательно поставил жырный крест и вычеркнул из числа соискателей и конкурентов сезона 2009 странно все это в принцыпе можно еще обьяснить это нашым русским менталитетом у нас же не принято пинать больных убогих и просящих милостыню грех это по любому.. зато на мусор теперь стоит отлично А РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ СТОЯЛО гыгы СДСВ
    Доброго времени суток! Прочел пост-смеялсо долго! :) Афоризмы от Гольца,особенно 1-ый, жгут! :)
    0
    0
    0
    Таким образом ставка будет выглядеть так:
    1. Счет (включает исход-разницу)
    2. Минута первого гола
    3. Автор первого гола
    4. Карточки
    5. Замены.

    0
    0
    0
    Камрады!
    Случилось непоправимое… Камрад Колпинский постарел на год!
    Камрадище Колпинский!
    Обращаясь к тебе как старший по возрасту (а значит, не без радости) со словами сочувствия, хочу сразу же заверить тебя, что ничего ужасного не произошло, даже, наоборот – впереди еще у тебя много интересного.
    Открываются просторы непознанного, мир заиграет новыми красками.
    Так, ты узнаешь, что то, что раньше использовал в разговоре как оскорбление, окажется названием болезни. Кстати, появятся новые болячки, о существовании коих ты и не догадывался. Зато названия лекарств сможешь произносить без запинки. Станешь следить за прогнозом погоды, потому что почувствуешь зависимость состояния своего здоровья от атмосферного давления и магнитных бурь. А уж если вспышки на солнце…
    Как гетеросексуал гетеросексуала заверяю, что изменится отношение к женщинам. Пристальнее будешь разглядывать детали их фигур, особенно место, которое у них ниже спины. А подготовка к встрече с ними (я не о жене) станет длительнее и тщательнее и будет сопровождаться давно забытым волнением. Это чувство сравнимо, пожалуй, с волнением первоклассника, готовящегося к встрече со школой! Ну а если эта встреча с женщиной закончится удачей (ты понимаешь, о чем я говорю) и (о боже!) это случится несколько раз – ты узнаешь о существовании новых оттенков радости и восторга. После этого походка приобретет уверенность, плечи сами станут шире, на лице будет глуповатая улыбка, а в голове будет играть бравурный марш и стучать мысль – «Хм, а ведь я еще ого-го!» Месяц будешь жить воспоминаниями о своем успехе.
    Дружище!
    Поздравляю тебя с днем рождения!
    Пусть твое присутствие в этой жизни и дальше приносит радость мне, твоему окружению и камрадам!
    Пусть твои - удивительная аналитика, заряженность, нестандартное мышление, не всегда удачный юмор, заразительная мясофобия помогут нашему «Зенитушке» победить!
    Просто, Бибис.
    0
    0
    0
    Ответ Win@nt
    Вот у меня в связи с этим вот какой вопрос, всё-таки Javier счёт не угадал, а лишь разницу, считать ли это за верно угаданный третий параметр, я думаю нет, всё-таки у нас 5 параметров конкретных: 1. ТОЧНЫЙ СЧЁТ 2. автор первого гола 3. минута 4. замены 5. карточки А точно угаданы 2 ПАРАМЕТРА, ... Что будем делать? :)
    Лады, с учетом мнения первого и единственного пока))) претендента на Джек-Пот камрада Javier давай для Джек-Пота принимать только параметр «точный счет» из первой опции. Хотя тогда он, джек-пот будет практически невозможен)) (мыслилось вроде что из первой опции для Джек-Пота принимается любой угаданный параметр исход-разница-счет)
    Но - чем сложней тем интересней!)
    0
    0
    0
    Ответ mg1304
    Двенадцатикратный Чемпион СССР, Девятикратный Чемпион России, Десятикратный Обладатель Кубка СССР, Трёхкратный Обладатель Кубка России, Шестикратный Победитель Кубка Содружества, Самая Народная Команда, Великий Клуб, Дошедший До Полуфинала Кубка Чемпионов и Громивший Сам Реал и Аякс, Воспитавший Множество Великих Игроков, Солнцеликий И Единственный, Гроза Зенита, Осиянный Светом Футбольный Клуб Спартак, имеющий в Составе Самого Кариоку и Алекса — так позорно и безвольно слил Москве?
    Божович-то тренер! Слуцкер юзал звёзд, а этот из бездарей+Бракамонте слепил команду, в которой каждый знает своё место. Снял бы головной убор, если б носил...
    А так просто скажу: «Браво, Миодраг!»
    0
    0
    0
    kawaguchee А чем Каннаваро хуже Пьюгренье?))
    0
    0
    0
    а фиг с ним с прогнозом. не успеваю ничо вообще сегодня.

    пока!

    Зенит чемпион!!!!!
    0
    0
    0
    Блин и сюда москвичи протиснулсь)))
    0
    0
    0
    Зенит навсегда!!!!!
    0
    0
    0
    Здарова камрады!! Был на стадио с Бибисом, очень ноги замерзли ботинки на тонкой подошве)) И менты зело докучали аж первый гол не увидели стояли на проход еще, третий сектор. Сцуки поздно запускают. Организация говенная... По игре - первый тайм не камильфо нам поддавливали. Фаны- вираж молодцы (Димитре привет)) зажигали. Погребняк таки не Баварский уровень)) С рибуны преимущество Зенита вырисовылось токо во втором тайме. И много грубости еще запомнилось. Пардоньте, как обычно в свободный час пьян Денис ОХТА замутить новый конкурс походу придется тебе))) Участвую баблом и неижеизложенной аналитикой начисления баллов))
    Денис ОХТА замутить новый конкурс походу придется тебе)))

    так кто то ж вроде взялся за енто дело?

    я ж в отказе. у мя реально непредсказуемый график работы - «когда густо когда пусто». я вон на два месяца спецом из инета отключалсо когда много работы было - чтоб соблазнов не было время терять.

    а щас еще весна начнеццо реальная через пару месяцев - я еще и в Карелию ездить на выхи начну.

    я рельно не могу. камрады. прошу понять. мне не лень. просто не могу.
    0
    0
    0
    всё конечно замечательно, но как забили 1й гол, точнее угловой заработали, более чем странно.
    0
    0
    0
    To all Zenit fans)
    С победой!!!!!

    0
    0
    0
    Зенит- Сатурн

    1. 3-0
    2. Домингес. ПОгребняк, Текке
    3. 34-ая мин.
    4. 7 карточек
    0
    0
    0
    Ответ Deleted
    Комментарий удален
    Нестыковочка между счётом и количеством исполнителей ;)
    0
    0
    0
    Походу в стране что-то назревает. Волнения во Владике и зверский разгон не местным ОМОНОМ, избиения - это уже ласточки... Год назад сам ходил на марш несогласных на Дворцовую, видел как эти гребаные «космонавты» валили и метелили людей, сам под раздачу чудом не попал. Было реально страшно. Но тогда меня многие не понимали. Теперь же вот после кризиса (и это еще ягодки) может народ задумается, что у нас за власть... С Нового года за этот пост меня можно посадить за экстремизм согласно новым поправкам в УК. Так что все будем ходить в намордниках. Дожили, ля...
    «Походу в стране что-то назревает.»

    не думаю.

    люди контролируещие поставку «японок» профинансировали демонстрацию. противоборствующее им люди, контролирующее авто-производство в России (да хоть частично тех же «японок»), профинансировали ее жестокий разгон.


    ********************

    я резкий противник каких либо «народных выступлений». в 17ом году повыступали уже. хватит нам революций.
    0
    0
    0
    Мужики, давим за Ботвиньева, реально какой нафик Плетикоса??
    http://www.topplayer.ru/
    0
    0
    0
    Клава я хренею... Походу с нами все выдают свои лучшие игры и голы в этом сезоне...
    0
    0
    0
    Нет, не выиграет МЮ, даже желания нет...
    0
    0
    0
    Комментарий удален
    Аршавин выходит!
    0
    0
    0
    обосную:
    1.Ноу комментс. Таскал не только рояль, но и порой самих пианистов.
    2.Лучший сезон в карьере. После стольких сезонов скамейки вызов в сборную и весь сезон в основе.
    3.Попадание в шестёрку лучших игроков европы по версии авторитетного издания. И баста.
    4.См. п.1. Колпинский всё сказал до меня.
    5.Стать полноправным хозяином почти всей бровки и пахать её от сих до сих дано не каждому. Железное сердце, железные ноги.
    -------------
    Ну и за пределами ТОП-5 Костю с Мигелем отметил бы.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий