1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Томи» высказали свое мнение об отставке Ромащенко

0

Игроки «Томи» высказали свое мнение об отставке Ромащенко

Вчера на базе «Томи» состоялась встреча игроков с членами некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Томь».

Свое видение ситуации высказали капитан сибиряков Климов, а также ветераны команды Янотовский, Парейко и Катынсус. Подготовку к выездному матчу с «Сатурном» ведет Василий Баскаков, которому помогают Владимир Помещиков и тренер вратарей Александр Жидков, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И чего сказали? Скорбели о том, что распи.дяйство завершилось?
6 сентября 08:43
CEREMONIAL COMEDY
Фсёже сектант ты ЦК,
какое нах. распиздяйство?
Команда набирала очки при Ромащенко не хуже чем при Петракове
6 сентября 08:56
ORKna4-re!!!
Да блин, бесформенная какая-то команда стала. Пытаясь построить (видимо, спартаковскую) игру, Ромащенко вынес нах характер, привитый Петраковым и позволявший деревянным футболистам держаться вне зоны вылета. Ну не спартаковскими стеночками Томь сильна)))
И что же они сказали? Редактора, читайте новости перед публикацией!
6 сентября 09:00
CEREMONIAL COMEDY
Ты какие матчи видел?
Матч в Питербурге не в счёт, там первый матч проводился - считай петраковская тим ещё грала.
Последний тайм - это да, провал,
но в остальных матчах включая кубок - всё что я видел было очень симпатишно
Свое видение ситуации высказали капитан сибиряков Климов, а также ветераны команды Янотовский, Парейко и Катынсус.

\\\\
НУ И ГДЕ ИХ МНЕНИЕ-ТО??????
игроки томи зачитали по бумаге собственное мнение
Мнение было непечатным:)
поэтому его и не включили в статью
Судя по всему, их мнение просто никого не интересует. Либо слова бессильны отобразить эту безмолвную пантомиму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости