1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Степанов и Ромащенко озвучили свои условия для продолжения совместной работы

0

Степанов и Ромащенко озвучили свои условия для продолжения совместной работы

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов озвучил условия, при которых он готов принести извинения главному тренеру клуба Мирославу Ромащенко.

«Ромащенко не позднее 5 сентября должен приехать в Томск, встретиться с руководством клуба и изложить свою программу выхода из сложившейся ситуации, а также подтвердить сказанные при вступлении в должность слова председателю областной думы Борису Мальцеву о том, что «Томь» займет место не ниже десятого», – цитирует Степанова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на томский телеканал ТВ-2.

В свою очередь, Мирослав Ромащенко высказал свое мнение по этому вопросу.

«Из клуба мне никто не звонил. Условия Степанова не будут мной приняты, пока он не принесет мне и Валерию Кечинову публичных извинений. Я же 5 сентября вместе с Кечиновым вылетаю в Томск, чтобы с 6-го продолжить работу с командой», – сообщил специалист в интервью изданию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мужик сказал - мужик сделал

а сказал он:
Пока Степанов публично не извинится за слова, сказанные им в наш с Кечиновым адрес, мы в Томске не появимся
Не было в Томске проблем,так сами себе организовали.
Ахаха, «сообщил СПЕЦИАЛИСТ» - это 5!))
пипец клоунаду устроили носители спартаковского духа
где свиньи там и грязь...
Вы пока извиняться будете - уже в пердиве себя обнаружите. Работали бы лучше спокойно...
Степанов то гнида, соломку готовит,
скажите мол тренер председателю думы,
что ниже 10 не займём,
шоб с меня не спрашивали
Прикольно: пока не извинится я в Томск ни ногой! И тут же: 6-го уже буду в Томске... Доктор, вы определитесь, или туда - или сюда! А то вот это туда-сюда меня бесит!
блин, товарищи профессионалы журналисты или просто томичи, скажите уже, чего между ними произошло то?
А то уже пятая новость ни о чем
Степанов хитрый лис - некрасиво поступает, гад!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости