• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Хиддинка: «Ожидаю, что Гус позвонит в РФС и скажет, что согласен еще на два года»
85

Агент Хиддинка: «Ожидаю, что Гус позвонит в РФС и скажет, что согласен еще на два года»

Агент Кес ван Ньювенхайзен, представляющий интересы главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, заявил, что верит в то, что его клиент согласится продлить контракт с РФС еще на один отборочный цикл.

«Для Хиддинка нет смысла уходить куда-то еще, даже если такая возможность и есть. Были слухи об интересе других национальных федераций и даже клубов, будь то «Ювентус», «Манчестер Сити» или «Челси», но резона в этих слухах никакого.

Этим утром Гус отправился в отпуск, во время которого он и подумает о своем будущем. К середине января он уже может принять решение. Ожидаю, что он позвонит в РФС и скажет, что согласен подписать контракт еще на два года», – цитирует ван Ньювенхайзена BBC.

87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаю, что он позвонит в РФС и скажет, что согласен подписать контракт еще на два года»
_________________________________
Ожидаю, что Гус позвонит хорватам и попросит их ещё раз вывести нас в финальную часть ЧЕ. Если хорваты дадут добро, то Гус позвонит словенцам и попросит их больше не подрывать его авторитет. Если словенцы дадут добро, то Гус, так уж и быть, заключит контракт ещё на два года. Правда, надо ещё обговорить с Израилем, чтобы они больше у нас не выигрывали, а также с немцами, чтобы они ну хоть одну ничейку с нами сгоняли. Абрамович проплатит, пусть не сомневаются.
Ответ Gross
Ожидаю, что он позвонит в РФС и скажет, что согласен подписать контракт еще на два года» _________________________________ Ожидаю, что Гус позвонит хорватам и попросит их ещё раз вывести нас в финальную часть ЧЕ. Если хорваты дадут добро, то Гус позвонит словенцам и попросит их больше не подрывать его авторитет. Если словенцы дадут добро, то Гус, так уж и быть, заключит контракт ещё на два года. Правда, надо ещё обговорить с Израилем, чтобы они больше у нас не выигрывали, а также с немцами, чтобы они ну хоть одну ничейку с нами сгоняли. Абрамович проплатит, пусть не сомневаются.
+100!!!!!
Агент Хиддинка: «Ожидаю, что Гус позвонит в РФС и скажет: Я - Бэтмен!»
фуу, не хочу хиддинка, он себя уже исчерпал, давайте нового!
Ответ qwreqeroweir
фуу, не хочу хиддинка, он себя уже исчерпал, давайте нового!
это нойнер у тебя на аватаре?
это нойнер у тебя на аватаре?
Да, она самая, прелесть
Гус - хороший тренер!
и к России видимо хорошо приспобился. Но не факт далеко, что захочет продолжать сотрудничество! Начинать придется почти все сначала.
С другой стороны он постоянно пиарил помошников: Бородюка, Корнеева.. инт-но научились ли они чему-нибудь самостоятельно?
Хотелось бы чтобы так и случилось:)Но слабо верится(
Зачем все это?
Как же он достал!
За одного битого,двух небитых дают.Надо дядьке реабилитироваться.
За одного битого,двух небитых дают.Надо дядьке реабилитироваться.
Гусу надо самому решить - что он хочет? Сборная остается, Мутко никуда не делся, никто его гонит, игроки просят остаться, а что деньги будут не Абрамовича, а Газпрома, так и что с того? Ему решать. Только надо четко сказать ни о том, что у него еще контракт до лета, а что он согласен принять предложение Мутко на 2 года, которое тот ему делал еще до матча с Германией. Вот и все, что от него требуется.
Ответ zhirov
Гусу надо самому решить - что он хочет? Сборная остается, Мутко никуда не делся, никто его гонит, игроки просят остаться, а что деньги будут не Абрамовича, а Газпрома, так и что с того? Ему решать. Только надо четко сказать ни о том, что у него еще контракт до лета, а что он согласен принять предложение Мутко на 2 года, которое тот ему делал еще до матча с Германией. Вот и все, что от него требуется.
Честно говоря, вообще истерики «достали»(пошел вон и т.д.)Если останется будет лучше для всех.Просто и подход,к его новому контракту,надо немного изменить.Одно дело с Ромой,по дружески договариваться,другое с РФС.
а Россия «согласна» еще на два года Хиддинка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем