26

«Ювентус» опроверг слухи об интересе к Хиддинку

«Ювентус» опроверг слухи о том, что заинтересован в услугах главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, и подчеркнул, что нынешний рулевой «Старой синьоры» Чиро Феррара останется на своем посту.

«Ювентус» отрицает появившиеся в английской прессе сообщения о переговорах с Гусом Хиддинком. Наш клуб не рассматривал возможность приглашения другого тренера, потому что мы полностью поддерживаем Чиро Феррару, и он остается в центре нашего проекта», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте туринцев.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гус вполне подошел бы для примаверы ювентуса.
Нормально для юве бы было !
В италии никто не сможет обогнать интер!
А где же кредит доверия к Чиро ? :)
Попрут видать скоро, раз такие слухи тухлые пошли.
Ну вот и славненько. Не надо нам Хиддинк. Липпи подождем
«Ювентус»: Какой Хиддинк? Это кто?
SORE
Я вижу это ответить внизу и каждый раз меня туда тянет поверь, но я не могу .
Насчет арабов то насколько я знаю они хотят сделать большой клуб само собой но чтобы игра нравилась зрителям и сдесь хороший вариант с райкардом, но его вряд ли пригласят, а хидинк передумает насчет своих высказываний потому что на его лице написано деньги,деньги,только большие деньги.
Насчет Супермарио то если ты думаешь что ему еще что то нужно от футбола пусть так будет, но сейчас он кроме как строить хитрые рожи ничего не делает и вряд ли уже будет,ведь он добился всего и он бог
Комментарий удален
Ответ хавбек+
Комментарий удален
Ты видимо перепутал. В сити, а ТЕМ БОЛЕЕ в Юве)
да как-то сразу не особо верилось
SORE
т,е. я хотел сказать какую игру хотят видеть .то что у мауриньо со это бред на поле
что же, врет Кес? смысл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем