1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Игра с «Динамо» была для нас важнее, чем с «Легией»

0

Олег Блохин: «Игра с «Динамо» была для нас важнее, чем с «Легией»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин отказался обсуждать судейство после матча 20-го тура с «Динамо» (1:1), сообщает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Понимаю Андрея Кобелева – терять два очка на последних минутах тяжело. Но нужно понимать и нашу ситуацию – мы точно так же на последних минутах проиграли «Амкару».

Не показалось ли мне, что мяч ушел за линию ворот? Когда кажется, крестится надо. Обсуждать судейство, я считаю, бесполезно.

Игра с «Динамо» была для нас важнее, чем с «Легией». Впрочем, я доволен, что удалось добиться результата в обеих встречах. Наверное, придется чем-то пожертвовать – вести борьбу на два фронта очень тяжело. Премьер-лига для нас важнее», – сказал Блохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Блохину!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости