1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Ничья с одним из лидеров чемпионата нас не удовлетворила»

0

Олег Блохин: «Ничья с одним из лидеров чемпионата нас не удовлетворила»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин остался недоволен ничьей в матче 20-го тура с «Динамо» (1:1).

«Это был триллер. Когда гол забивали, показалось, что мяч ушел на полметра за линию. Тяжело судить, арбитр принимает решение.

Мы за месяц сыграли 8 игр, тяжело, но второй тайм показал, что у команды есть силы еще. Ничья с одним из лидеров чемпионата нас не удовлетворила. Я всегда стремлюсь к победе», – заявил Блохин в интервью «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А футбол вообще удовлетворять недолжен.
молодец блоха. не сдается. я раньше думал он лузер - ан нет старается что-то исправляет. удачи ему. ну кобелеву тоже удачи
Неудовлетворенный Блохин - это страшно!
ндя..
а кепки с каждым матчем всё крепче
31 августа 20:14
Буратино
А удовлетворённый - страшно вдвойне.
Ставит игру москве потихоньку. Жаль что на два фронта играть не будут, а только на ЧР.
31 августа 20:47
Dantez

Поставленная игра у Москвы в прошлом сезоне была. А потом пришел Блохин, и в лучших традициях гомо советикус - «до основания, а затем...» А вот «затем» пока не получается, и судя по всему, не получится.
Отскочил и еще недоволен.
предварительно из зала были выведены все польские журналисты
Этого ХАМА наказали за «польские кофточки»..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости