65

«Селтик» интересуется Губочаном

Центральный защитник «Зенита» Томаш Губочан попал в сферу интересов «Селтика». Ясность в вопросе о возможном переходе Губочана может наступить через неделю, передает «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне словацкий легионер «Зенита» провел за сине-бело-голубых всего 10 матчей, в которых совершил 37 отборов, сделал 19 фолов и получил 2 желтые карточки.

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее всего аренда, Селтик больше миллионов 3.5 не даст, у него их тупо нет щас...
Да уж, Губочана продавать нельзя.
Нельзя отдавать. В концовке, в паре с надёжным Ломбертсом, Губо отлично себя показал. Отличный игрок, для профессионального роста которого необходима именно игра в паре с надёжным партнёром. Шкртел тоже долго не показывал стабильной игры, играя в паре с пожарником Ивицей))
отказать!

можно предложить Крыжанца..с рождественской скидочкой
За сколько второго Шкртела хотят? Муликов 5-6? :)
Не нада Губочана продавать. Хотя... Смотря кого купят, конечно
былые заслуги тоесть,
мой желаймый список, что бы покинули команду
корниленко
текке
ширл
крыж
широков
семшов
Ответ заблокированному пользователю
мой желаймый список, что бы покинули команду корниленко текке ширл крыж широков семшов
крыжа продавать нельзя ни в коем случае.
деф он так себе, сам его часто ругаю, но он настоящий лидер в раздевалке и умеет вдохновить или накричать. и так команда безхребетная.
по текке стоит принимать решение только после покупки новых нападов. а то щас он остался да игнатович.
кстати если продудут файзу, то нужно будет брать срочно игнатьева из за лимита
если его продадут то пусть и крыжанца тоже, наиграть на его позицию абудулу, и купить еще сильного заща в пару к ломберсту, мейру на подзамену
Ответ заблокированному пользователю
если его продадут то пусть и крыжанца тоже, наиграть на его позицию абудулу, и купить еще сильного заща в пару к ломберсту, мейру на подзамену
лучше крыжа продать, а четвертым сделать абдулу, хотя он перец сомнительный этот сириец, пусть уж новый тренер решает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем