1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это'О: «Не держу обиды на руководство «Барселоны»

0

Самюэль Это'О: «Не держу обиды на руководство «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Самюэль Это'О заявил, что не держит зла на руководство испанского клуба.

«Решения, которые были приняты мной, могли кого-то обидеть, но все, что ни делается, делается к лучшему. Я не держу обиды ни на кого из «Барселоны», и на тренера Гвардиолу в том числе. Мне всегда нравилось играть за «Барселону». Я очень счастлив здесь.

Всем известно, что именно Гвардиола сказал на пресс-конференции по поводу моего трансфера, но мне не за что его прощать, так как ничего особенного не произошло», – приводит слова Это'О ESPN.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Paravozofff, гм. Ты точно уверен в своём последнем посте?)
Paravozofff
отчасти да. а ещё потому что не люблю Российский футбол и не верю в него...
Paravozofff
за ЧР я не слежу!
Paravozofff
не унижайся до оскорблений! радуйся что твоя команда победила... а насчёт моего города - это ТРЕТИЙ город России! а твоя Москва - китайград=)
паравоза в бан предлагаю
Paravozofff

как последний козёл себя ведёшь! если в Грозном по роже судье дали - это дело Грозного (Вячеслава) а не твоё! если ты фэн Локо то радуйся что он перед этим ваш из оффсайда засчитал!
В Зенит переходит!
Не говорите потом, что не предупреждал.

Идет прием прогнозов на ответные матчи 3-го раунда Лиги Чемпионов, которые пройдут 26 и 27 августа на ветке «Лига Чемпионов.3-й отборочный рауен» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1
И что сказал тренер, что Это,о должен свалить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости