18

Это'О останется в «Барселоне»

Нападающий Самюэль Это’О останется в «Барселоне».

«Хосеп Гвардиола принял решение, что Самюэль останется в «Барсе» еще на один сезон. Это решение устроило и тренерский штаб, и самого игрока», – говорится в официальном заявлении на сайте каталонского клуба.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Comodo, у нас та же ситуация с Дрогба. Хотели продать, но никто не берет за предлагаемую сумму. Вот и остался. Хотя до закрытия трансферного окна многое может еще случиться
Tork
Сразу видно, что ты близко знаком с творчеством этого прославленного юмориста. Сравнение с ним без сомнения почетно, ибо в масштабах страны он человек известный, но я пожалуй не соглашусь с твоим мнением, ограниченная мысль которого увы понятна...
Впротчем не для тебя.
Тюменец

Петросян почитал твои комменты и ушел на пенсию со словами «Созрела моя достойная смена в Тюмени»((
Узбекистан прекращает все отношения с Испанией, высылает ее дипломатов из страны и подает ноту протеста в международные институты власти, предлагая междунородному суду в Гааге заняться, поплотнее, руководством каталонского клуба.
Big red deviL, почему дуболом? Я же сказал, что Дрогба лучше играет головой, а так по игре примерно равны. Но в пользу Это’О свидетельстует возраст. Будь Это’О выше классом, вряд ли каталонцы предложили бы обменять его на Дрогба с доплатой.
Соглашусь, что если не брать игру головой, то игроки по классу примерно ровны
SuriKen, я тоже считаю, что рокировка пошла бы на пользу обеим клубам. Дрогба классом чуть выше, что уж тут говорить. Этот хоть головой прилично играет, хотя в плюс Этоо более молодой возраст. Но с характером у многих африканцев не а порядке. Этим страдает и Самуэль, и Дидье. Поэтому-то и была необходима смена атмосферы. Уж больно они зажрались в своих клубах, считают себя Вождями))
Возможно новые тренеры вправят им мозги. Игроки-то не плохие...
Domer
зря вы не согласились махнуться не глядя (:
Барса вам еще и доплатить хотела.
Это’о игрок ведь хороший, только выёживается много. в предсезонке мячиков накидал больше всех - если и в сезоне без травм обойдется, то за пичичи поборется.
только бы не принялся снова сопли распускать.
Общенациональный узбекский траур.
А Курувчи так ждали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем