25

Юрий Гаврилов: «Если бы не пенальти, наши проиграли бы»

Ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказал свое мнение о товарищеском матче сборных России и Голландии (1:1).

«Голландцы могли выиграть, а наша команда вряд ли. У соперников было больше голевых моментов, в первом тайме они в целом выглядели заметно лучше, да и потом игра шла в основном по их сценарию. Если бы не пенальти, наши проиграли бы. Почему в Черкизове не повторился сценарий матча Россия – Голландия на чемпионате Европы? Время прошло, составы команд не сильно, но поменялись. Видимо, не в лучшую для нас сторону. Но, наверное, состав сборной в прошедшем матче был оптимальным. На поле вышли все, кто играл в Базеле, за исключением больных и травмированных.

Ответить на вопрос, насколько сборная России готова к старту отборочного турнира чемпионата мира, может только результат стартового матча. Но в игре со сборной Голландии наша команда выглядела неубедительно. Если бы наши доминировали на поле, можно было бы о чем-то говорить. А так уверенности в будущем у меня нет никакой», – цитирует Гаврилова «Спорт-Экспресс».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мдааа... Если бы не штрафной,пенальти,угловой,свободный удар,выброс из аута... Какая разница?!!? Если добились приемлемого результата то зачем «Если»???
Кроме Ван Перси никого не было у голландцев...Если его прикрыть, то будет как Ибрагимович у шведов
22 августа 12:07 sgbg

назови имя хоть одного спеца, который в игре с голлландией прогнозировал победу России.
22 августа 12:07
sgbg

Человек может ошибаться. Думаю, немногие могли себе представить, что сборная завоюет медали, ТАК сыграв со шведами и особенно с голландцами.
Вот и Гаврилов тоже оказался неточен в своих прогнозах, как и большинство специалистов.

А об.ираются те, кто дерьмо во все стороны мечет. Просмотри ветку или глянь в зеркало...

**********************

22 августа 12:39
Fanat

Да нет, с айкью у большинства из них всё в норме. Это типа стиль такой... Людям нравится выглядеть моральными уродами.
22 августа 10:39
Kommunarsk

Я бы сказал инет-дауны
ТалиББан*

дык и перед евро все правильно говорил,
вот только обосрался по полной )))
всё правильно Юрий Гаврилов сказал, с чем тут спорить?

Те кто считает иначе привили бы свои аргументы.. а то как то убого выглядят оскарбляющие Гаврилова.

такое ощущение, что все наши аналитеги только и ждут повода, чтобы на Гуса говно вылить, типа: а мы год назад предупреждали,,,,все от зависти
Rollo Tomasi

Да уж,если б не было пенальти счет был бы 0-1))) Не поспоришь)))
Если бы игра проходила в Голландии, то они бы выиграли с разницей в 2-3 мяча однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем