1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Даже такие команды, как «Шинник», наказывают нас за ошибки»

0

Анатолий Тимощук: «Даже такие команды, как «Шинник», наказывают нас за ошибки»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук проанализировал матч 18-го тура российской премьер-лиги с «Шинником» (1:3).

«Вы сами все видели. Мы не реализовали много моментов и получили в ответ три гола. При условии, что противник не имел такого количества моментов.

Не нужно искать закономерности, дело не в номере тайма, в котором мы пропускаем голы. Нужно сохранять концентрацию в течение всего матча. Иначе получается, что даже такие команды, как «Шинник», наказывают нас за наши ошибки.

Если бы мы недооценивали соперника, то не показали бы такую самоотдачу и такую самоотверженную игру. У нас было много хороших моментов, но с такой реализацией рассчитывать на победу не приходится. В конце матча моменты нам тоже давались легко, но и пропускать голы оказалось не сложно.

Мы вышли на второй тайм, чтобы увеличить преимущество, но в итоге получили гол в свои ворота. После этого мы имели несколько хороших моментов, но в итоге пропустили еще два мяча на контратаках. Я не стану кого-либо критиковать, нам нужно играть всем вместе. И работать над реализацией, так же как и над остальными компонентами игры.

Сложно сказать, какое настроение у команды, впереди матч сборной России, затем игра с «Крыльями Советов». Сейчас у нас не самое простое положение в турнирной таблице. Но ничего еще не закончено, я не собираюсь опускать руки, и надеюсь, что никто не опустит. Каждый матч необходимо выигрывать, для нас любой матч как последний, но не всегда получается добиться нужного результата.

До следующей игры у нас есть немного времени, чтобы собраться с силами. Надеюсь, эта пауза пойдет всем на пользу. Очень тяжело выходить из такой ситуации, когда отдаешь игре все силы, но соперник каким то чудом все равно одерживает верх. Дело не во вратаре «Шинника». Мы должны создавать такие моменты, чтобы вратарь был бессилен, что-либо сделать. Класс наших игроков нам это позволяет.

«Шинник» действительно играл сегодня преимущественно «от обороны». Результат матча говорит о том, что эта тактика оправдывает себя», – рассказал Тимощук в интервью официальному сайту клуба.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То что в команде не ладно - это ясно, надо разруливать. Но мне хватит достижений последнего года и место в тройке в этом сезоне.
такие команды, это ва не те другие :)
Обыграть Шинник стоит уж очень дорого.вахаха
Ладно, хотя бы активно месили. А то я, когда мне счет сказали, обалдел :( А Спартак в Перми отскакивает. Чудны дела твои, господи.
Они чего там объелись? Шинник им уже «такая» команда...
Итоги 18-го тура подведены на ветке «Стало известно время начала матчей 18-го тура премьер-лиги» (от 12 августа 21:18 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5445899.html?comments=1#comments

Тимощук:Да не знали,что есть такая команда,которая может закатать нам 3 мяча при нашей то «обороне».вахаха
Онотолей, надо сказать огромное спасибо вашему тупому менеджменту, который напереносил вам кучу игр (хотя для нормальной команды играть два раза в неделю - небольшая проблема) и загнал вас в жуткий цейтнот и очковый провал. Теперь бамжи дико бояЦа не взять очки, потому что права на ошибку нет, ведь впереди ЛЧ, опять придется играть два раза в неделю, а вся команда уже в курсе, что делать этого не умеет.
Ну а насчет обидно - нам тоже было обидно, когда мы вас в Москве отпустили со счетом 0:0, в игре, где вы создали полтора момента, а мы должны были к перерыву вести где-то 2:0, а после перерыва удваивать счет.
-=spartak=-
***************
Гыгыгыгы.... я смотрю ты в мясо готов половину народу из других команд РФПЛ перетащить :)). Дзагоева ведь тоже хочешь купить :))). Но к твоему сожалению все эти людли в мясо не пойдут, ибо какие бы проблемы не были в ЦСКА, у паровозов или бамжей - у мяса этих проблем в разы больше, вы еще будете Черчесова вспоминать как светлую полосу :)). Так что нормальным игрокам в мясе делать нечего :)). Тем более, что никто мясу этих людей и не продаст :))).
и конешно традиционно : Тима беги ,беги пока есть силы, беги в спартак!!! твой последний шанс!! беги ,н.срать на паспорт мы сделаем тебе новый МЫ СПАСЕМ ТЕБЯ ТИМА!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости