9

Оле-Гуннар Сулшер: «Тевес может стать легендой «МЮ»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сулшер считает, что аргентинец Карлос Тевес может войти в историю клуба.

«У него есть дух победителя. Он хочет быть лучшим, хочет побеждать и забивать. Если его оставляют на скамейке, он хочет выйти на поле и хорошо себя проявить, а не сидеть и спрашивать: «Почему я не в основе?» Он может играть на левом и правом флангах, под нападающими, в центре поля. В прошлом году он играл даже лучше, чем мы ожидали.

Он из тех футболистов, которые поднимают дух партнеров. Кроме того, он заводит публику, что, на мой взгляд, очень важно для команды. Его самоотдача настолько велика, что рядом с ним другие футболисты играют лучше», – цитирует Сулшера Sky Sports.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даа... это так)
Сульшер-легенда МЮ
Надеюсь Тевес надолго останется в МЮ.
МЮ начал обработку игроков, чтобы избежать повторения эпопеи с КриРо! :))
Dead End
Следующим в этой эпопее будет как раз Тевес,пофеерит немного в МЮ,а потом начнёЦЦа «Реал (Барса,Милан,Челси нужное подчеркнуть)мечта моего детства,всегда мечтал там играть» и т.д.И свалит
Кстати, по мнению Тевеса важными элементами нынешнего МЮ являются не Руни и Роналду, а Скоулз ака «El Colorado» (испанский вариант английского слова - «ginger») и Гиггз. Во время важных матчей по его словам они так раскрепощены, что как будто это тренировочный матч или играют в футбол на улице.
Эвра и Парк его лучшие друзья в клубе.
«Эвра и Парк его лучшие друзья в клубе»
про Эвра я тоже подумал, он его всегда поздравляет после гола...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем