Дик Адвокат: «Возмущен, что главному судье об игре рукой сказал резервный арбитр»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал ситуацию с незасчитанным голом в ворота «Амкара» (2:0) после удара форварда команды Андрея Аршавина. Судья посчитал, что была игра рукой, и отменил взятие ворот.
«Скорее всего, все-таки была игра рукой, но меня возмутило, что подсказал об этом главному арбитру даже не боковой судья, а резервный рефери», приводит слова Адвоката «Фонтанка».
Голландский специалист также добавил, что футболисты, тренерский штат, технический персонал и врачи очень хорошо справляются с восстановлением команды, несмотря на крайне напряженный график игр.
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Вы бог)
Федул Колотовкин
А вы скорее всего вонючая московская падал ибо ничего более к вашей персоне не лезет и можете хоть обосраться и обкончаться насчет моейм прописки, так как родился и жил я в Москве до 15 лет, а болею за бомжей уже 8 лет, так что сритесь на свою спартаковсткую стеночку, я уверене, вы свинья, скажите честно, вы кончили когда забил секст Павлючнко или когда Баженов 1000 забил? Я вас не призираю, за то что вы поганаяная, вонючая падаль, подчиняющая падаль, ибо «Болеть за свиней, значит уважаит себя»
Спасби настоящим болелем, который вожил это, а вы свиьи,сосущие аля настоящие болелы, сосите
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
- Здравствуйте. Меня зовут Марья Петровна. Я болею за Спартак.
Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
- Меня зовут Нащекин, я болею за Спартак.
- Меня зовут Лена, я болею за Спартак.
Дело доходит до последнего мальчика.
- Меня зовут Вова, я болею за Зенит.
Учительница возмущается:
- Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Зенит!?!?
- Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит,
все мои друзья болеют за Зенит и я болею за Зенит.
- И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом,
а друзья вообще пид@рами, чтобы ты тогда делал?!
- Тогда бы я болел за Спартак!!!))))))))
http://xk-cka.my1.ru/
оршавену должны были жолтую дать за такое
а широкова удалить в местный бар.
но, к сожалению, баскаков карманный судья газпрома.
Смешно))) Если сравнить состав Зенита с нашим - у вас играет половина сборной России + Тимощук + мягко говоря нехилые иностранцы - так что тут говорить не о чем.
Об претензиях на серьезные места - посмотри как сейчас играет лидер чемпионата Рубин, как играют Спартак М и Локо, как ЦСКА не может нас обыграть, играя в большинстве целый тайм, да даже у вас бывают мягко говоря проколы (Нальчик,Владивосток). Так почему в таких условиях не замахнутся на зону УЕФА? Вы счас тоже все начнете играть меж собой, переколотите друг дружку, потеряете очки, а нам играть 10 домашних матчей, так что приезжайте в гости к нам)))
Уважаемый карбамид, у нас тоже не сильно длинная скамейка. Однако мы вас раскатали как детей.
В этой связи меня больше всего смешат ваши претензии на серьезные места в чемпе.
Надо признать, что Зенит вчера слишком сильно играл и выиграл по делу, хотя очень сильно надеялся, что перелеты и игра во Владивостоке измотают игроков. Но Амкару играть 2 матча за неделю с такими сильными командами как ЦСКА и ЗЕНИТ с нашей то короткой скамейкой ну очень тяжело. Тем не менее, скажем командам СПАСИБО за нормальный футбол)))