Роман Широков: «Игра «Амкара» не соответствовала его положению в турнирной таблице»

Защитник «Зенита» Роман Широков рассказал, за счет чего команда победила «Амкар» (2:0).

«За счет того, что мы хорошо двигаемся, хорошо контролируем мяч, и всегда добиваемся преимущества. Судя по игре, «Зенит» чувствовал себя отлично.

Мы спокойно довели игру до победы. Хорошо начали второй тайм, забили быстрый гол, и больше нам не нужно было куда-то рваться. Поэтому мы спокойно сыграли на контратаках.

Соответствовала ли игра «Амкара» его месту в таблице? Сегодня нет», – приводит слова Широкова официальный сайт «Зенита».

cirkul
    Боюсь даже спросить, где тогда место Шпортага)
    Алекс10
    да привыкли уже давно,от нашей защиты,кто бы ни играл,всего можно ожидать))и так уже х...р знает сколько лет))))))))
    0
    0
    0
    Скорее игра Зенита не соответствовала занимаемому месту))
    0
    0
    0
    Широков-это игрок,самомнение которого явно выше его мастерства.Причём настолько,что мастерство тихо курит в сторонке.Один провальный матч?А нальчик?Это из последнего....Сегодня чуть подвезло.Бомжики,хдите от него подарочков,своё он ещё подвезёт))))

0
    Согласен, что на язык Рома тот еще персонаж...
    Но лично я за два снятия мяча с ленточки в КУЕФА готов простить ему абсолютно все!!!
    Может, я и неадекват ;)
    0
    0
    0
    За многочисленные заслуги предлагаю присвоить Роману Широкову звание Пса. А то Газзаев как-то не тянет давно уже.
    0
    0
    0
    Moonwalker

Широков напортачил не в одном матче. В последнее время он и в играх за Зенит переодически лажал. Просто игра в матче за сборную была наиболее показательна.
    0
    0
    0
    Да хватит вам по Широкову проходиться. Давайте будем объективны: он плохо сыграл в одном матче. Колода там тоже хренов был. Но Колоде Гус дал шанс, он исправился. Широкову не дали, он и не смог исправиться...
    0
    0
    0
    EQUITES`

Да я сам хотел пройтись) А потом пожалел Ромку, сегодня же вроде без косяков отыграл)

-------------
    он и сказал, что «сегодняшняя» игра не соответствовала занимаемому месту.
    научись читать, хотя ты и наверное и не читал, лишь что-нибудь ляпнуть.
    0
    0
    0
    ==CSKA==
    он и сказал, что игра не соответствовала занимаемому месту.
    0
    0
    0
    ==CSKA==
    он и сказал, что >> игра не соответствовала занимаемому месту.
    0
    0
    0
    К слову, как журналист могу сказать, что это не Рома сказал, это из него вытянули.
    Лично мне показалось, что Амкар играл достойно. Просто ему толком не дали ничего сделать, играть не дали совсем.
    Я бы, скорее, сказал, что это место Зенита не соответствует его игре.
    0
    0
    0
    Ромка прав, Амкар имхо позеленее Зенита и ЦСКА, а вот 3-4 места - на сегодня его уровень вполне, благо 2 гавногранда сегодня показали очередную игру пердива.
    0
    0
    0
    За счет чего «Зенит» сегодня победил?

Было много опасений, что перелет из Владивостока отнял много сил. Как вы себя чувствовали перед игрой?
    Судя по игре, «Зенит» чувствовал себя отлично.

Второй тайм получился менее ярким. Было ли у вас подсознательное желание при нужном счете немножко «подсушить» игру?
    При нужном – конечно. Мы спокойно довели свою победу до конца, хорошо начали второй тайм, забили быстрый гол, и больше нам не нужно было куда-то рваться. Поэтому мы спокойно сыграли на контратаках.

Игра «Амкара» соответствует его положению в турнирной таблице ?
    Сегодня не соответствовала.

________________________________
    Это точный текст интервью с сайта Зенита
    0
    0
    0
    Кстати, да...Рома не говорит такого, откуда заголовок?)))