1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» опроверг слухи о возможной отставке Рахимова

0

«Локомотив» опроверг слухи о возможной отставке Рахимова

Московский «Локомотив» опроверг информацию о том, что главный тренер команды Рашид Рахимов будет уволен со своего поста в случае поражения от «Спартака».

«Слух, распространенный сегодня газетой «Спорт-Экспресс», о том, что в случае поражения команды в субботнем матче против «Спартака» будет уволен главный тренер Рашид Рахимов, не имеет под собой никакого основания. Неделю назад в интервью этому изданию президент «Локомотива» Николай Наумов, отвечая на вопрос о кредите доверия Рахимову, заявил: «Мы подписали с Рахимовым контракт на три года и полностью ему доверяем». Позиция руководства клуба с тех пор не изменилась», – заявляет пресс-служба «Локомотива» на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и нормально что опроверг
Прием прогнозов на 14-й тур осуществляется на ветке «Стало известно время начала матчей 14-го тура» (от 15 июля 12:43 часов) по ссылке:


http://www.sports.ru/football/5225182.html?comments=1#comments

18 июля 14:06
Taras Bulba 2

А ты шо,таджыгов больше любишь чем татаров?
что и следовало ожидать!!!
воти правильно!!! пусть человек работает! а то вошло в привычку после полсезона тренеров менять, надо команду строить, если сразу не получаеться искать и работать над тем что б получилось!!
что и требовалось доказать

свиные вбросы уже давно не работают
2 Заян

камрад, у тебя случайно фамилия не Баркашофф? ;) Тому тож фсе едино, акромя белого брацтва с Владимирской волости ;)
ПыСы акромя понятия глобуса МКАД есть исчо понятие глобус мира...;)))
18 июля 13:19
caunte

таджик,узбек,армян,татарин - не одно и то же? Всё - чучмекистан.
Рашидга - злой таджигг, это вам не БЫШ-философф, рассуждающий о человеческой мерзости в РЖД, такой может и по роже заехать, так што руководству Локо нуно будя призадумацца прежде чем отправлять Рашидгу в оцтаффку...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости