1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бузакка, Сухина и Баскаков будут работать на матчах Кубка РЖД

0

Бузакка, Сухина и Баскаков будут работать на матчах Кубка РЖД

Швейцарский арбитр Массимо Бузакка, работавший на полуфинале Евро-2008 Турция – Германия (2:3), будет судить матчи «Локомотива» во время Кубка РЖД. Также на турнире будут работать Станислав Сухина и Юрий Баскаков, сообщил главный арбитр Кубка РЖД Алексей Спирин.

«Поскольку турнир зарегистрирован УЕФА и проходит под его эгидой, то работать на нем могут только арбитры международной категории, включенные в список ФИФА. Таковых в России, кстати, всего восемь. Матчи «Локомотива», естественно, должен судить зарубежный арбитр, причем, не из Италии, Англии и Испании. Проанализировав последнее первенство континента, мы решили пригласить швейцарскую бригаду во главе с Массимо Бузаккой (помощники – Матиас Арне и Стефан Кюа), которая безупречно отработала полуфинал Германия – Турция. Я хорошо знаю Бузакку, созвонился с ним, и он сразу же дал согласие приехать в Москву, хотя его в начале августа приглашают поработать на коммерческом турнире в Японии.

Кроме того, мы решили дать возможность поучаствовать в празднике футбола и двум российским арбитрам. В прошлом году работал один – Валентин Иванов. Матч «Милан» – «Севилья» будет обслуживать Юрий Баскаков, а один из матчей второго игрового дня, тот, в котором не участвует «Локомотив» – Станислав Сухина. Резервный судья – Игорь Захаров», – цитирует судью официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме того, мы решили дать возможность поучаствовать в празднике футбола и двум российским арбитрам.

В празднике - это бесплатные флаеры на бонкет? =)) Реальная вписка на тусовку )))))
14 июля 17:20
Шахматист

Darlex
:)

DTB
Милан, Севилья, Локо, Челси
----------------------------------

«Кто же у нас будет платить такие бешенные деньги? Васюкинцы..."
а меня ржд на 30р кинуло
брал билет до курского, а доехал только до царицыно, дальше ремонт, электрички не ходят
пришлось в метро с великом ехать
и что, мои деньги пойдут на эту профанацию спортивного созтязания, порождение обезумевших от мании величия нуворишей?
Бузззаакккааа :-)))
Ванзай

Гы, ну «манака» это вообще не турнир, а непонятно кому нужный матч, а кубок РЖД - возможность заработать хорошее бабло и провести предсезонные матчи с сильными командами. А в следующем году баблосы будут платить после турнира, в зависимости от результатов, тогда мотивация еще больше будет.

Интересно, ск-ко очков было бы сейчас у Спартачка, если бы не несколько купленных судей, и «выигрыш» в нескольких матчах?
Хорошо, что продажных судей на такие турниры не приглашают
Бузакка приедет лично по моей просьбе
Шахматист

Спасибо! впечатляет!
Бугага Сухина и Баскака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости