1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от сезона нет, хотелось большего»

0

Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от сезона нет, хотелось большего»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от завершившегося сезона в России, а также отметил, что он не жалеет о времени, потраченном на обучение в ВШТ.

«Свободного времени сейчас практически нет. Я ведь «Спартак» и тренирую, и являюсь его генеральным директором. Когда жил в Испании, абсолютно не было мыслей, что когда-нибудь такое произойдет. Но я доволен, моей работе в России ничего не мешает.

Полного удовлетворения от сезона нет, хотелось большего. Особенно в концовке чемпионата, которая оказалась самым тяжелым периодом сезона – и психологически, и физически. Разумеется, были и приятные моменты, но выделить что-то конкретно сложно. Все лучшее – в будущем.

По ходу сезона команду ослабило сразу несколько обстоятельств. Это и уход Быстрова, и травма центрального защитника Мартина Штранцля, и другие причины. Не хочется выделять какую-то одну из них.

В ВШТ я приобрел ценные знания, которые помогут мне в последующей работе. К тому же теперь смогу официально считаться главным тренером «Спартака», – рассказал Карпин официальному сайту УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий сезон многое прояснит в отношении Карпина-тренера.
Пока все-таки есть мнения, согласно которым он не тренер, а исключительно мотиватор. И не более того.
А вот если Спартак выступит удачно - сомнения в его тренерской состоятельности развеются.
Понаблюдать будет любопытно, короче говоря.
ОтветBob Kelso
Следующий сезон многое прояснит в отношении Карпина-тренера. Пока все-таки есть мнения, согласно которым он не тренер, а исключительно мотиватор. И не более того. А вот если Спартак выступит удачно - сомнения в его тренерской состоятельности развеются. Понаблюдать будет любопытно, короче говоря.
как точно сказано!
действительно, одна из самых интересных интриг перед сезоном)
Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от сезона нет, хотелось еще большего просёра от зенита и цска»
Удачи Валера, и спасибо за сезон!
Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от сезона нет, дорожки из носа привели в никуда...»
Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от сезона нет, хотелось большего отCоса»
А у кого есть свободное время, Валерий?
Валерий Карпин: «Полного удовлетворения от Ананидзе нет, хотелось большего»
да уж с таким составом, тренером без опыта работы и началом сезона, спартаковцы должны быть довольны итогом, впрочем как и мы. А амбиции они у всех амбиции
Ответзаблокированному пользователю
да уж с таким составом, тренером без опыта работы и началом сезона, спартаковцы должны быть довольны итогом, впрочем как и мы. А амбиции они у всех амбиции
да все могут быть довольными сезоном с учётом обстоятельств, и спартак и локо и вы и цска.. с небольшими минусами, но по обстоятельствам - отлично.. а засчёт чего?
неудачи великого Динамо! вот и подумайте, какая команда, является в РПЛ, так сказать, системообразующей
ладно, по этому сезону и 2е место хорошо! сначала создаем команду и ставим игру, а потом подправляем проблемные позиции и рвем всех!
Ответзаблокированному пользователю
ладно, по этому сезону и 2е место хорошо! сначала создаем команду и ставим игру, а потом подправляем проблемные позиции и рвем всех!
безусловно по этмоу сезону, да и после 8 места, серебро - хорший резалт..
будем посмареть что будет зимой..
под лч игрочил проще заманить..эт факт..

вообще смешно читать поросят про талант э$тонца- побеждай последние 3 игры и ты чемпион...он их тупо слил...Рубин допустил осечку с Питером...
ОтветDjordan
вообще смешно читать поросят про талант э$тонца- побеждай последние 3 игры и ты чемпион...он их тупо слил...Рубин допустил осечку с Питером...
правды ради, Рубин объективно сильнее остальных команд, и Спартака в частности, он больше заслужил победу. Так что всё нормально, но предлагаю обратить тебе внимание на то как ваши пони хромают!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем