1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малхаз Асатиани: «Позволили себе минутную расслабленность, за что и поплатились»

0

Малхаз Асатиани: «Позволили себе минутную расслабленность, за что и поплатились»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани высказал мнение о матче с «Динамо» (2:4) в 13-м туре премьер-лиги, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«По-моему, игра была вполне равная. Но при счете 1:1 мы допустили минутные ошибки, позволили себе минутную расслабленность, за что и поплатились. При том, что у нас у самих были моменты. В футболе так бывает: не забиваешь ты – забивают тебе», – резюмировал Асатиани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хехе, позволили себе 10 минутную расслабленность))
Лошки, Динамо это вам не херня типа Спартака, это сильная команда, а они расслаблены блин хохо что за детские отмазы
Эх Рашид Рашид... чем же вы там занимаетесь? (((
малхаз называй вещи своими именами какая нах** расслабленность?
то что ты от удара хохлова отворачиваешься, ногу ссышь подставить при счете 1-1 - это что, расслабленность?
13 июля 18:54
Galp
а ты чьих будешь валенок уральский(с)
Посчитайте в который раз за сезон они уже так расслабились. Раза 3 уже точно было.
Пора тебе на скамейку....
как-то часто они расслабляются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости