1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Игроки «МЮ» не заслужили критики за поражение от «Бешикташа»

0

Алекс Фергюсон: «Игроки «МЮ» не заслужили критики за поражение от «Бешикташа»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его удивила критика футболистов «МЮ» за поражение в матче Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:1).

«Мне показалось, что молодые футболисты «МЮ» неплохо смотрелись в игре с «Бешикташем». Они не заслужили критики, которая появилась в прессе после матча. Через несколько лет эти же журналисты будут упрашивать игроков об интервью, запомните мои слова. По-моему, это проявление лицемерия.

У молодых игроков «Манчестера» нет проблем с мотивацией, но получить опыт, игровую мудрость за короткий срок невозможно. Мы увидели это на прошлой неделе во втором тайме игры с «Бешикташем». У манкунианцев были моменты, но они не могли их реализовать, так как слишком сильно торопились. Не назвал бы это таким уж большим преступлением. Проблема не в том, что они не умеют играть, а в том, что у них пока нет опыта», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше обыграйте Вольфсбург, чтобы не было никакой критики
Играли на самом деле хорошо, но не везло в завершении атак.
заслуживают и еще какой!!
Из-за треклятого МЮ я проиграл тысячу на тотале..
Угадал 5 матчей, а МЮ-бешикташ не смог((
Ответel ninio
заслуживают и еще какой!! Из-за треклятого МЮ я проиграл тысячу на тотале.. Угадал 5 матчей, а МЮ-бешикташ не смог((
Себя винить надо бугага)) неужели нельзя было дотукаться,что МЮ будет к** пинать в этой ничегонезначащей игре
Ответ20LEGEND*
Себя винить надо бугага)) неужели нельзя было дотукаться,что МЮ будет к** пинать в этой ничегонезначащей игре
ещё бы Юнайтед помогал тем, кто его ненавидит... :)
Ты, главное, немцев обыграй, тогда тебя никто критиковать не будет.
да, играли не плохо. не пёрло в концовке
А игроков и не за что особенно винить. Только срАлекса
Теперь только победа над автозаводцами
САФ иногда несет чушь. Причем здесь то, что будет через несколько лет? Речь идет о конкретном матче.
Ответaseke
САФ иногда несет чушь. Причем здесь то, что будет через несколько лет? Речь идет о конкретном матче.
а вот при чём:
“One journalist wrote, ‘there’s no future for these players, no tomorrow for them’,» Sir Alex said incredulously.
Ну ппц терь вольсбургу! И это хорошо....
опять красный отмазывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости