1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Сухина: «Матч был сложным, но спорных моментов не было»

0

Станислав Сухина: «Матч был сложным, но спорных моментов не было»

Главный арбитр матча «Зенит» – «Спартак» (2:1) Станислав Сухина оценил свою работу.

«Матч был сложным, но спорных моментов, на мой взгляд, не было. Разговор с Карпиным? Ничего особенного, просто пообщались. Для моего ассистента Сергея Пантелеева это был последний матч в карьере. Мы хотели достойно его проводить», – приводит слова Сухины «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо бы, чтобы и для Сухины это был последний матч.
Грэма Полла, тебе в помощь, товарищ
Неописуемая радость зенитовских миллионеров третьему месту. Да и то получено с большой натяжкой. Растете, однако!
Спартак проиграл по делу, но Анюков заслужил удаление гораздо больше, чем Хусти.
Кто он такой? Еще один шава выискался. Скажите, игроку какой другой команды было бы позволено толкать судью двумя руками, материть его и остаться на поле?
Даже за просто спор с судьёй без мата и рукоприкладства желтые дают.
Считаю, что ЭСК должна дисквалифицировать Анюкова на несколько матчей.
Чуть не испортил всю малину.
Но Спартак сумел проиграть и в большинстве
мдя, для заряженного против Зенита судейки - конечно ничего сложного

«Для моего ассистента Сергея Пантелеева это был последний матч в карьере.»
Угу, срубил бабла от федуна на прощание и на отдых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости