1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Губочан: «Для меня эта бронза – самое большое достижение»

0

Томаш Губочан: «Для меня эта бронза – самое большое достижение»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан прокомментировал результат матча 30-го тура со «Спартаком» (2:1).

«Да, Мейра готовился в основной группе, но и мне тренер тоже сказал быть в полной готовности к этому матчу. Дал напутствие внимательно играть на втором этаже и просто играть и выигрывать. Мы выиграли и, несмотря на один пропущенный мяч, как команда сегодня мы сыграли хорошо. Может быть, бронза – это не то, что мы хотели, но тем не менее этот результат открывает перед нами Лигу Чемпионов.

Мне не очень часто удавалось выходить на поле в этом сезоне. Но, если честно, то для меня эта бронза – самое большое достижение.

Вдесятером было играть непросто. Особенно это почувствовалось в обороне, ведь у соперника на одного игрока больше. Тем не менее, имея преимущество, «Спартак» ничего не придумал… ну, кроме одного мяча. У нас два, у нас больше.

Что творилось в раздевалке после матча? Ничего особенного, видимо ребята настолько устали за сезон, что порадоваться за себя сил не было. Приходило руководство, поздравляло», – цитирует Губочана официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томаш блестяще отыграл!
ОтветAr$hAv1n
Томаш блестяще отыграл!
Поностью согласен, Томаш сегодня был абсолютно лучшим на поле в составе Зенита.
классно сыграл.связка Губочан-Ломбертс очень перспективна.
И останется Томаш и дальше вечным достижением:)))
ОтветNo_SmOkInG
И останется Томаш и дальше вечным достижением:)))
No_PiGginG... :)
Томаш вы были на высоте всеееееееее!!!!!!!!
тррребую анализы Бубнова Ловчева и Маслаченки!
Томаш молодец!!! Ты и Колян - красавцы!!!
Томаш «мясо не пройдет» Губочан.
Если бы не ты, бронзы могло и не быть.
Зенит купил все и вся
ОтветЧувак
Зенит купил все и вся
и правда неадекват:)
мне кажется пора избавляться от Ивицы.. конечно спасибо ему за все, но это спорт, время идет..
в запасе должен быть Абдулфаттах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости