1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивенс улетел на Ямайку

0

Стивенс улетел на Ямайку

Нападающий «Химок» Эррол Стивенс, не дожидаясь матча 30-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3), утром в воскресенье улетел на Ямайку. Он несколько месяцев не принимал участие в играх премьер-лиги, жил на базе и тренировался с дублем.

В ближайшие дни остальные легионеры улетят на родину. Практически все легионеры «Химок» не будут выступать за команду в следующем сезоне, сообщает «Советский спорт».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главная новость дня.
везет же стивенсам
Он улетел,..но он обещал вернуться..
заинтересовала новость)
Хороший игрок пусть ЦСКА на замену лаву купит
Велосипед себе теперь купит. С моторчиком...
Ответзаблокированному пользователю
Велосипед себе теперь купит. С моторчиком...
ахахаха
отжог)
заработал тыщ 50 баксов и свалил. он крут
от тот , что в ютютбе в ролике мяч чиканил кое-как ? :D
Я тоже хочу на ямайку :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости