1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не понимаю, почему судья отменил взятие ворот»

Видео
0

Арсен Венгер: «Не понимаю, почему судья отменил взятие ворот»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после завершения матча 14-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:3) заявил, что арбитр Андре Марринер принял неверное решение, когда отменил гол игрока «канониров» Андрея Аршавина во втором тайме при счете 0:2.

«Я не понимаю, почему судья отменил взятие ворот. Пять раз пересматривал повтор, но так и не увидел, чтобы кто-то из игроков «Арсенала» коснулся Чеха. Вратарь сам выронил мяч, после чего мы забили.

Уверен, что это повлияло на ход игры. У нас было бы достаточно времени, чтобы отыграться», – цитирует Венгера Sky Sports.

Спорный эпизод можно посмотреть на видео, начиная с отметки 1,10.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Уральском )
Однозначно опасная игра
Ногой на уровне груди
Да еще и во вратарской
И против вратаря
Как ни печально ))
Почитайте комментарии Венгера, хотя бы на этом сайте. Напоминает учителя младших классов. Мои малыши умницы, хорошо себя ведут, а это все малолетние бандиты из 3 Б натворили, а завуч не разобралась и ... Всегда все глумятся над его командой и судьи и федерация, даже голландская федерация и... и еще приостановили решение по трансферам Челси...не честно... И слезы в глазах и вся грусть французского народа на лице, какой-то апгрейд Бышовца:))
Ответhellhound
Почитайте комментарии Венгера, хотя бы на этом сайте. Напоминает учителя младших классов. Мои малыши умницы, хорошо себя ведут, а это все малолетние бандиты из 3 Б натворили, а завуч не разобралась и ... Всегда все глумятся над его командой и судьи и федерация, даже голландская федерация и... и еще приостановили решение по трансферам Челси...не честно... И слезы в глазах и вся грусть французского народа на лице, какой-то апгрейд Бышовца:))
))))))))+1
Скачала матч, пересмотрела этот момент.
И мне вообще показлось, что мяч из рук Чеха выбил игрок Челси, а не Эдуардо.
У кого есть матч, пересмотрите момент...
Но вообще не оч. хорошо всё было видно в принципе.
Так что я не уверена.
Ответзаблокированному пользователю
Скачала матч, пересмотрела этот момент. И мне вообще показлось, что мяч из рук Чеха выбил игрок Челси, а не Эдуардо. У кого есть матч, пересмотрите момент... Но вообще не оч. хорошо всё было видно в принципе. Так что я не уверена.
В судействе главное - последовательность решений. Если до этого не защитывать фол на Э.Коуле, то и выбивание мяча (а то, что выбил Эдуардо, говорит о том, что Чех мяч не зафиксировал) не стоит считать нарушением. Вот и все. А в целом, ожидать даже ничьей с Челси, когда в лазарете Арсенала восемь игроков основы, очень даже себе наивный оптимизм. И дело, в общем, не в защитанном голе, а просто в травмах на сегодняшний день.
сомневаюсь что из-за этого Арсенал прям так вот взял и выиграл бы.
но то что гол не засчитали - обидно.
Аршавин не может сам себе пасы раздавать и потом бежать забивать ))) Ему просто элементарно некому сделать передачу - все нападающие тупят. Но сегодня он старался - это было видно - жалко что партнеры его не поддержали.
ОтветVik tor
Аршавин не может сам себе пасы раздавать и потом бежать забивать ))) Ему просто элементарно некому сделать передачу - все нападающие тупят. Но сегодня он старался - это было видно - жалко что партнеры его не поддержали.
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). аршавин: 1/ не умеет отдавать передачи 2/не умеет забивать голы 3/ умеет отдавать гениальные передачи 4/ умеет забивать гениальные голы.
он из игроков про которых трудно ответить - что он может? х.з. - все умеет, но ничего
гарантированно не может. имхо, проапгрейженная копия савичевича, такого знаешь-помнишь? или, может, диего. имхо, кстати, чтобы полностью реализоваться, аршавину нужен в пару игрок-мужчина, который будет всегда нагло рвать, снимая с андрея бремя лидерства и обязанности,
из-за спины которого андрюша мог бы гениально решать. из современных, это, допустим, мог бы делать баллак. причем, именно современный, мудрый баллак. кто-то, наверное, еще, надо подумать. допустим, гаттузо. такая вот мысль.
Ответo-la-la
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). аршавин: 1/ не умеет отдавать передачи 2/не умеет забивать голы 3/ умеет отдавать гениальные передачи 4/ умеет забивать гениальные голы. он из игроков про которых трудно ответить - что он может? х.з. - все умеет, но ничего гарантированно не может. имхо, проапгрейженная копия савичевича, такого знаешь-помнишь? или, может, диего. имхо, кстати, чтобы полностью реализоваться, аршавину нужен в пару игрок-мужчина, который будет всегда нагло рвать, снимая с андрея бремя лидерства и обязанности, из-за спины которого андрюша мог бы гениально решать. из современных, это, допустим, мог бы делать баллак. причем, именно современный, мудрый баллак. кто-то, наверное, еще, надо подумать. допустим, гаттузо. такая вот мысль.
аршавин: 1/ не умеет отдавать передачи 2/не умеет забивать голы 3/ умеет отдавать гениальные передачи 4/ умеет забивать гениальные голы.
================

Ты в трезвом состоянии это пишешь?
Противоречий никаких не замечаешь?
развели тут базар. Венгер сказал насчет отмененного гола, а не насчет справедливости результата. гол был АБСОЛЮТНО чистый, Чех не зафиксировал мяч, и его даже никто не дотронулся (Чеха всмысле). Хотя проиграл Арсенал по делу. Ну не могут Сонг и тем более Денилсон (ужасный матч) бороться с Лэмпардом, Коулом и тем более Эссьеном...Даже не Эссьеном, а Эссьенищем....Один Фабрегас не воин....
развели тут базар. Венгер сказал насчет отмененного гола, а не насчет справедливости результата. гол был АБСОЛЮТНО чистый, Чех не зафиксировал мяч, и его даже никто не дотронулся (Чеха всмысле). Хотя проиграл Арсенал по делу. Ну не могут Сонг и тем более Денилсон (ужасный матч) бороться с Лэмпардом, Коулом и тем более Эссьеном...Даже не Эссьеном, а Эссьенищем....Один Фабрегас не воин....
о, самурай, разгони привоз! действительно, раскудахтались курицы.
развели тут базар. Венгер сказал насчет отмененного гола, а не насчет справедливости результата. гол был АБСОЛЮТНО чистый, Чех не зафиксировал мяч, и его даже никто не дотронулся (Чеха всмысле). Хотя проиграл Арсенал по делу. Ну не могут Сонг и тем более Денилсон (ужасный матч) бороться с Лэмпардом, Коулом и тем более Эссьеном...Даже не Эссьеном, а Эссьенищем....Один Фабрегас не воин....
Один Фабрегас не воин....
======================

К сожалению даже Фабрегас был сегодня никакой.
А лучший в Арсенале был сегодня Аршавин.
Не феерил.
Но был самым собранным и заряженным на борьбу - дееспособным. Вот коллектив только и товарищ Эдуардо, в частности, не поддержали его как надо, к сожалению.
Странно, что этого никто замечать не желает, не модно хвалить Аршавина сегодня.

Но в целом, победа Челси выглядит закономерной, что тут скажешь... После двух ошибок Формалина - разумеется не специальных - почти вся команда оказалась в нокдауне.
До первого гола Арсенал на поле позиционно доминировал и смотрелся неплохо в общем-то.



Хех.
А не кажется ли Венгеру что он глобально что-то не так делает, если хочет за чемп побороться?
У меня так вообще такое впечатление складывается что задача Арса - имитация борьбы за чемпионство, а не реальная конкуренция с МЮ и Челси.
ОтветRio(BLR)
Хех. А не кажется ли Венгеру что он глобально что-то не так делает, если хочет за чемп побороться? У меня так вообще такое впечатление складывается что задача Арса - имитация борьбы за чемпионство, а не реальная конкуренция с МЮ и Челси.
имхо, кстати, да. имитация + зарабатывание денег на трансферах. но вот купили андрея и думали, что он поведет их в светлое будущее. думаю, погорячились.
Арсен, к сожалению выводов не делает. Команде нужен форвард топ-класса на замену Ван Перси, а он его не купит. Зря все на судью валит. Гол, может и был, но команда не готова к чемпионству.
Ответsenok
Арсен, к сожалению выводов не делает. Команде нужен форвард топ-класса на замену Ван Перси, а он его не купит. Зря все на судью валит. Гол, может и был, но команда не готова к чемпионству.
К сожалению, вынуждена согласиться.
Но отменённый гол всё же жаль.
Ответsenok
Арсен, к сожалению выводов не делает. Команде нужен форвард топ-класса на замену Ван Перси, а он его не купит. Зря все на судью валит. Гол, может и был, но команда не готова к чемпионству.
Кого-кого нужно на замену кому купить? Ну что вы фигню говорите. Ну купит Арсен форварда, еще одного, пятого по счету, и что... Вернутся Ван Перси, Бендтнер и что делать с этим форвардом. Команда сыграла как позволил уровень игроков которые не травмированы у Арсенала против игроков Челси. Поэтому, слава богу, чеипионство не дается за одну игру.
Чтобы там не говорили, а Аршавин был прав, когда говорил, что Арсеналу нужно покупать еще классных игроков - вот сегодня в нападении у Арсенала были одни нули - что Эдуарду, что Вела. Даже Росицки здорово сдал. Как можно не имея хороших игроков на что-то рассчитывать?
ОтветVik tor
Чтобы там не говорили, а Аршавин был прав, когда говорил, что Арсеналу нужно покупать еще классных игроков - вот сегодня в нападении у Арсенала были одни нули - что Эдуарду, что Вела. Даже Росицки здорово сдал. Как можно не имея хороших игроков на что-то рассчитывать?
поспорил бы я, имхо. все основные команды - это несколько (1-2) звезды + нормальные средние исполнители. не берем некоторые, конечно, бездоные команды, типа галактических звезд )))) пальцами показывать не будем. )))) арсен уже купил его, т.е. шаву, забивать, решать, выигрывать матчи, вести арсенал к новым победам. толк пока, конечно, есть, но совсем не такой, какого, имхо, арсен ожидал.
ОтветVik tor
Чтобы там не говорили, а Аршавин был прав, когда говорил, что Арсеналу нужно покупать еще классных игроков - вот сегодня в нападении у Арсенала были одни нули - что Эдуарду, что Вела. Даже Росицки здорово сдал. Как можно не имея хороших игроков на что-то рассчитывать?
Вы прям какие-то крамольные вещи пишите.
Сейчас нельзя ни в коем случае говорить/писать, что Аршавин был в чём-то прав.
Сейчас набегут и забросают тухлыми помидорами.
Но лично я с Вами абсолютно согласна.
Кстати, к подобному исходу была готова, а потому не расстроена...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости