1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самедов перешел в «Москву»

0

Самедов перешел в «Москву»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов перешел в «Москву».

23-летний полузащитник пришел в «Локо» из московского «Спартака» летом 2005 года и провел с тех пор за красно-зеленых 57 матчей, забив 7 голов, сообщает официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КИЛЛАВ

Этот хрнически больной ежегодно устраивает вам публичную порку.
Самедов,Хад на выход,Гилерме,Драман,Шакер,Фининьо-следующие
неужто баласт стали скидывать?
отлично ! теперь Билялядинова и Спахича нужно куда нить пристроить
Те,кто уходят из СМ в дрезину за баблом заканчиваются как футболисты. Факт.
дааа Кочиш мой любимый игрок
Саша был раздолбаем но никода не упрекнулд бы его в самоотдаче вобщем печальная новость но я от чистого фанатского сердца желаю ему удачи!!!
спасибо и досвидания
Ну что тут сказать? Я буду рад если Локо вернёт себе утраченные позиции - ещё недавно паровозы успешно дымили в Европе, а сейчас и в России не на первых местах. И сбывание таких средненьких игроков как Самедов - правильный шаг. Самедов - аналог Гогниева, нашедшего себя в командах, балансирующих между ПЛ и Пердивом и каждый год меняющего клуб.
Он же только что женился. Видимо, жена - давняя поклонница ФК Москва, уговорила.
Отличный игрочило! Локо просто неправы что не доверяли ему... По-любому усилит ФКМ .
=MaratON=

А про кого слухи устраивать игрок так себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости