33

Филиппо Индзаги: «У нас две цели – скудетто и Кубок УЕФА»

Ветеран «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о целях клуба в новом сезоне.

«Нашей главной целью будет титул чемпионов Италии, впрочем, как и Кубок УЕФА, которого еще нет в коллекции «Милана». Этот состав уже выигрывал две Лиги чемпионов и одно скудетто. Мы сосредоточимся на двух целях сразу. «Интер» сейчас очень силен, но еще ничего не решено. Дерби будет таким же принципиальным, как раньше.

Испугал ли меня переход Жозе Моуринью? Не могу ничего о нем сказать, потому что не знаю. Мы довольны своим тренером Карло Анчелотти – прекрасным специалистом и отличным человеком. Моей личной целью в следующем сезоне будет забить 300 голов на профессиональном уровне. Не хватает всего 10», – цитирует игрока Channel4.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю Пиппо как можно скорее покорить этот рубеж! Лично я очень хочу, чтоб мы выиграли Куефа, все-таки нет этого трофея у нас, да и будет возможность снова сыграть за Супер Кубок Европы, но, естественно, Скудетто прежде всего.
Неплохая компашка в этом УЕФА - Милан, Валенсия, Севилья, Шпоры, Ириски, Сити, Портсмут, Штуттгарт, Депор, Аякс, Вольфсбург, Вилла наверное. Еще кто-то с ЛЧ подвалит. Легкой прогулки не будет, турнир интересный.
Прально Пиппо.Главное не бздеть и все получится.Вощьмете и Ку и Италию.
Нет у Милана КУЕФА , можем и обойтись без него.
А вот если решат,что нужен,то напрягутся.
И что за неверие в Пиппо?
Значит Юве два гола он может забить,Интеру гол тоже.
300 мячей?!
Можно только снять шляпу за это!
Опять болелы «народной команды» начинают запевать о вшивости кубка UEFA. Это уже не смешно, массовая шизофрения по отношению ко 2-ому европейскому трофею (тем более народники так любят цифру 2 :).

Lord Oleg
ЦСКА мог бы и написать... Или это даже не обсуждается?)
Шахматист
Да нет,тут прикалываются по поводу Милана.
А я вот думаю,что у Мальдини к 5 Лигам чемпионов нет кубка УЕФА.
Вдруг команда решит,что этот кубок капитану просто необходим?:-)
Шахматист

ЦСКА тоже не слабый соперник. Что-то упустил их:((
*SarumaN the WhitE*
Господи, чья бы гоббская корова мычала. Вернитесь в Серию. Б. По вам там соскучиться успели.

Пиппычу респект, здоровья и удачи. Всё будет ОФИГЕННО!
RuscheL

АНАЛитик, ты не суди по предыдущему сезону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем