1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Вернусь в строй к 16 июля»

0

Кака: «Вернусь в строй к 16 июля»

Полузащитник «Милана» Кака заявил, что вернется в строй к началу предсезонного сбора команды.

«Я прохожу физиотерапию и доволен тем, как протекает процесс восстановления после операции. Колено еще немного болит, но я уверен, что вскоре буду чувствовать себя намного лучше и буду готов к началу предсезонной подготовки 16 июля», – сказал Кака в интервью Sky Sport Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Едет на Олимпиаду?
кто ж его отпустит...
Пусть Рикки отдыхает.
Ждем ,надеюсь,все плохое в прошлом сезоне осталось.

И если не поедешь на Олимпиаду,не завидуй Пиппо.:-)
Дай бог, чтоб эта травма оказалась для тебя последней
Желаю тебе, Рикки, скорейшего и полнейшего выздоровления! Очень хочется увидеть тебя в Москве на кубке РЖД!
На олимпиаду пусть Пато едет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости