1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Настоящий победитель продолжает бороться до конца»

0

Арсен Венгер: «Настоящий победитель продолжает бороться до конца»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ожидает, что в следующем сезоне его команда продемонстрирует дух победителя.

«В жизни необходимо быть терпеливым, если хочешь взойти на вершину. Не следует забывать, что некоторые футболисты ничего не выигрывали до 28-29 лет, а у нас много игроков моложе 25-ти.

Мне кажется, нам удалось создать в «Арсенале» нечто особенное: особенное видение игры, жизни клуба и единение всех футболистов в раздевалке. Возможно, у нас было ощущение, что мы заслужили чего-то в прошлом сезоне, но не получили этого. Но если ты настоящий победитель, то продолжаешь борьбу», – приводит слова Венгера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если чесно его я только одну эту кентачзис и слышал... А падонков среди репперов очень много, только половина из не настоящие, кукольные подонки...
Wu-tang и Ice T настоящие падонки..
ButerOk

Кстати, моя любимая песенка, исполненная негром:

http://www.youtube.com/watch?v=ELPzdyXnlCU&feature=related
Еще один известный негр - Джимми Хендрикс. Революционировал манеру игры на гитаре. Протоатец хард-рока!
Lord Oleg

вполне доступно...
Больше не буду тебя перевербовывать;)

А Армстронг мне тоже очень нравится, все таки он крутой!
ButerOk

Не, из негров кроме МС Хаммера прикалывают тока Луис Армстронг, ББ Кинг или Стиви Уандер местами.

А русскую музыку по западным канонам, будь то панк, хип-хоп или металл - просто не уважаю. Разве что Машина будет исключением.
Nicholas Nickleby

RZA, JZA, Oi′l Dirty(царсто ему небесное)
Method тоже, без базара
Lord Oleg

Прикольная тема!)

Тогда стиль у них был одинаков, для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=4FWI_fLkw3k
Nicholas Nickleby

Тупак никак, если честно;)
Lord Oleg

На вот русского)))

http://www.youtube.com/watch?v=KLdqkPG3ALg&feature=related
Клип любительский(фанаты по-ходу сняли)

http://www.youtube.com/watch?v=Z4UneSMiyas&feature=related
ButerOk

Попробуй тогда по поиску Pumps in a bump.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости