Арсен Венгер: «Настоящий победитель продолжает бороться до конца»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ожидает, что в следующем сезоне его команда продемонстрирует дух победителя.
«В жизни необходимо быть терпеливым, если хочешь взойти на вершину. Не следует забывать, что некоторые футболисты ничего не выигрывали до 28-29 лет, а у нас много игроков моложе 25-ти.
Мне кажется, нам удалось создать в «Арсенале» нечто особенное: особенное видение игры, жизни клуба и единение всех футболистов в раздевалке. Возможно, у нас было ощущение, что мы заслужили чего-то в прошлом сезоне, но не получили этого. Но если ты настоящий победитель, то продолжаешь борьбу», приводит слова Венгера Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Wu-tang и Ice T настоящие падонки..
Кстати, моя любимая песенка, исполненная негром:
http://www.youtube.com/watch?v=ELPzdyXnlCU&feature=related
вполне доступно...
Больше не буду тебя перевербовывать;)
А Армстронг мне тоже очень нравится, все таки он крутой!
Не, из негров кроме МС Хаммера прикалывают тока Луис Армстронг, ББ Кинг или Стиви Уандер местами.
А русскую музыку по западным канонам, будь то панк, хип-хоп или металл - просто не уважаю. Разве что Машина будет исключением.
RZA, JZA, Oi′l Dirty(царсто ему небесное)
Method тоже, без базара
Прикольная тема!)
Тогда стиль у них был одинаков, для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=4FWI_fLkw3k
Тупак никак, если честно;)
На вот русского)))
http://www.youtube.com/watch?v=KLdqkPG3ALg&feature=related
Клип любительский(фанаты по-ходу сняли)
http://www.youtube.com/watch?v=Z4UneSMiyas&feature=related
Попробуй тогда по поиску Pumps in a bump.