Сеск Фабрегас: «Теперь хочу выиграть что-нибудь с «Арсеналом»
Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас выразил надежду, что его клуб сумеет в следующем сезоне выиграть какой-нибудь трофей.
«Моя цель на следующий год выиграть что-нибудь с «Арсеналом». Я не ожидал, что так рано добьюсь успеха со сборной Испании. Теперь я хочу повторить успех со своим клубом. Как и испанская сборная, «Арсенал» демонстрирует достаточно стабильный уровень игры. Надеюсь, что мы будем постоянно прибавлять», цитирует Фабрегаса Sky Sports.
21 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











Был тут перец один, а может и есть еще, он на весь сайт в каждой ветке Кежмана прославлял, потом ветка вышла про Кежмана, так на ней все над Кежманом орать стали..
И пока так и не перестали... Все эти посты в прикол..
Бугага! Сеск не хочет в Милан, шеб ему убогие Шпоры не выписали люлей в КУЕФА.
не бузи..
ты внатуре псих
=_Король_=
Грешно смеяццо над убогими (це)
Он Испанец патумучто, какая тебе разница какие у него руки то??? А Адебайор нигга и чего, играет норм и дальше плевать!
Ты прикол! Лысый чтоль?
Смотри еще от убогих Шпор в КУЕФА не огреби. Ржать будем полгода.
Не зачто, рад помочь заглянуть пацтул)))