1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лилиан Тюрам: «От похожей болезни несколько лет назад скончался мой брат»

0

Лилиан Тюрам: «От похожей болезни несколько лет назад скончался мой брат»

Защитник «Барселоны» Лилиан Тюрам подтвердил, что его переход в ПСЖ сорвался из-за проблем с сердцем.

«Думал, что смогу объявить о переходе в ПСЖ, а вместо этого приходится констатировать, что у меня проблемы сердцем.

Я знаю, что со мной происходит. От похожей болезни несколько лет назад скончался мой брат, прямо на баскетбольной площадке. Надеялся, что меня этот недуг минует.

Думаю, где-то через месяц объявлю свое окончательное решение, но вероятность того, что я закончу карьеру, весьма велика», – рассказал Тюрам в интервью BBC.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как все плохо звучит((( лучше закончить и как следует подлечиться, ИМХО. Зачием так рисковать, пытаясь вытащить из болота такой клуб?
чето помоему решение очевидно :)
удачи тебе Лилиан! и здоровья
Да уж - тут без вопросов - бутсы на гвоздь. Хотя может и нет - если захочешь стать к примеру детским тренером а в дальнейшем и большим.
Закругляйся, Пастор.
Жаль,но надо заканчивать. Здоровье дороже...
Лилиану только здоровья пожелать хочется. Обалденный был в свое время защитник. Как он Спартаку в 93-м забил. А с хорватами игру в 98-м спас?
Да и 36 - не возраст для мужика. Мне вон в два раза больше, и как-то живу. Чего и ему желаю.
Обидно заканчивать (если придется конечно). Это великолепный игрок - один из лучших в истории футбола.
Он выиграл самый высокий титул - что удаётся немногим, при этом он практически один вытащил тяжелейший матч (что удаётся вообще единицам).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем