12

Андрей Чернышев: «Лично я бы все равно доверял Джанаеву»

Бывший главный тренер «Спартака» Андрей Чернышев в преддверии матча 30-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с «Зенитом», посоветовал гендиректору москвичей Валерию Карпину выпустить на поле голкипера Сослана Джанаева, а также выразил надежду на то, что обе команы покажут результативный футбол.

«Пока нельзя с полной уверенностью утверждать, что место в воротах «Спартака» займет именно Джанаев. В связи с теми роковыми ошибками, которые допустил Сослан в предыдущих матчах, тренерский штаб красно-белых может поставить на другого голкипера. Хотя лично я бы все равно доверял Джанаеву. Ошибки случаются у всех – ничего не поделаешь.

На кону для «Зенита» многое. Обычно в таких ситуациях матчи не получаются яркими, так как команда вынуждена играть на результат. Но здесь надо учитывать и фактор соперника. Красно-белые по ходу сезона демонстрировали красивый и качественный футбол. А теперь, когда над ними не довлеет турнирное положение, они наверняка покажут открытый, романтичный футбол. Ожидаю зрелищного футбола с обилием забитых голов. Счет может быть 3:2 или 4:3, хотя не знаю, в чью пользу», – цитирует Чернышева «Спорт день за днем».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Экий чорт! Анафема тебе!
Ахахха, чернышев глорит за Зенит
Сосу нельзя больше доверять ибо дырка
Филимонов намба ту
Ну да, ты то и Шафару доверял. :)
я тоже бы так и сделал. Уверен Валера думает также.
А вот если Сослан ошибется еще раз мало мальски серьезно, то можно в след.сезоне дать Песьякову поиграть
сосёл, по любому.
Не зря без работы семь лет сидит.
Великий тренер, что ещё сказать.
если Карпин будет доверять Джанаеву, окажется там же, где и Чернышёв
Андрей Чернышев: «Лично я бы все равно дал бромантан Джанаеву»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем