17

Владимир Быстров: «Мне кажется, наша страна не для Лаудрупа»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров вспомнил о совместной работе с Микаэлем Лаудрупом, который возглавлял «Спартак» в конце прошлого и начале этого сезонов.

«В «Спартаке» многое изменилось по сравнению с началом сезона. Схема игры, сама игра. Микроклимат совсем другой: иностранцы перестали выпадать из коллектива. Я думаю, это заметно и со стороны. Тренировки стали по-другому проводиться.

Мне кажется, наша страна не для Лаудрупа. Наверное, он человек слишком мягкий и не до конца понял, как работать с нами. Может, мы до конца не понимали, чего он от нас хочет. У Лаудрупа свое видение футбола, и он пытался как-то его до нас донести, но, видимо, не очень получалось. К тому же он не сильно переживал за результат. Мы не могли при нем выиграть больше чем в два мяча. Пришел другой тренер – и команда с теми же футболистами стала выигрывать с крупным счетом и показывать другой футбол.

А работать с Лаудрупом было приятно, лично мне он многое дал. В прошлом прекрасный футболист, он принимал непосредственное участие в наших тренировках и смотрелся очень сильно», – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?50939 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это Лаудруп не для нашей страны
О, Владимир опять говорит про Спартак «мы»? Ждём нового тура гонений:)
Владимир Быстров: «Мне кажется, наша страна для Аршавина»
Быстров: «Я спартач, а тут я просто живу»
всё шпортаг, да шпортаг... шпортаговский шпиён че ли...?
всё шпортаг, да шпортаг... шпортаговский шпиён че ли...?
да Лаудруп вообще чудак какой то где его тока Калпин откапал
зато к сожалению наша страна для таких ублюдков как ты, вова...
и фелитона, и алекса, и остальных подобных.
да Микаэль конечно не понял России, не поверил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем