Marca: Арагонес не будет менять состав на матч с Россией
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес не будет менять состав своей команды на полуфинальный матч Евро-2008 с Россией, утверждает Marca. На вчерашней тренировке сборной тренер наигрывал тот же состав, что и в матчах группового этапа (кроме матча с Грецией), а также четвертьфинальной игрой с Италией. По информации издания, на поле выйдут: Касильяс, Серхио Рамос, Пуйоль, Марчена, Капдевила, Сенна, Хави, Иньеста, Сильва, Торрес и Вилья.
На тренировке сборная Испании не отрабатывала пенальти, как перед матчем с Италией. Команда работала над ударами с дальней дистанции, которые, по мнению тренера, могут стать важным козырем в игре с россиянами, сообщает издание.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Дружище,забей на идиотов) Тут немало адекватных персонажей из СНГ,которые искренне поддерживают наших.
Mardarilka_
просто уверен что ты хохлушка!
из тебя желчь зависти так и прет!
где стоишь то на улицах львова или киева?
Я тоже болел за Украину.Но им все-таки откровенно везло с жеребьевкой: в группе Аравия и Тунис - футбольный мусор,в плей-офф Швейцария - отстой.С Италией они начали хорошо,но в итоге устроились 0-3.Сказался опыт Италии.
Лукавит старый пердун
Так я тоже на мире за коклов болел... Это нормально.
Кыш нах... насекомое
Меня например порадовало интервью Протасова «Мы отомщены!"))) В котором он радуется,что спустя 20 лет сб.России взяла убедительный реванш за поражение СССР в финале Евро′88
Да это я так, камрад...
Хрен с ними, козлами. Но на кануне таких матчей можно и поудалять их отсюда. Пусть потом желчью капают
Гус о Погребняке...по моему гниль пиртерская