1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шаронов: «Моя травма – несчастный случай, чисто игровое столкновение»

0

Роман Шаронов: «Моя травма – несчастный случай, чисто игровое столкновение»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов рассказал травме, полученной в матче Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (0:0), а также о состоянии своего здоровья.

«Произошел несчастный случай, чисто игровое столкновение. Кто-то из киевлян – откровенно говоря, не успел разглядеть, кто именно, – всем телом навалился на мою правую ногу, на тот момент опорную. Сразу почувствовал резкую боль.

Клубные медики поставили предварительный диагноз – разрыв боковой связки. По субъективным ощущениям, так и есть: давно научился понимать суть собственных повреждений, что называется, по наитию. Нога болит. В среду вечером мне сделают магнито-резонансную томографию. Результат же станет известен на следующий день. Тогда и можно будет делать выводы о сроках восстановления», – сказал Шаронов «Спорт-Экспрессу».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
молодец, сразу видно - боец на поле и вне!
поправляйся, Роман
К Милану не выздоровеет, это понятно :(
Веллитон: «Все ваши травмы – несчастный случай, чисто игровое столкновение»
Я бы конечно Попова бы выпустил вместо Калешина, Салуквадзе неплохо фланг сдерживал, зачем менять игру?
Нет,не случайность.Киев начал скандалить еще с прилета в Казань.Газу хотят.Поганцы!
твоя травма результат грубой игры семака
Ответзаблокированному пользователю
твоя травма результат грубой игры семака
Ой да хватит вам ныть и оправдываться : Семак виноват, Семак! А зачем вашему игроку было так картино лететь вперед. Аналогично можно обвинять оборону динама москва, что не уследили за Великом.
ОтветmaskOFrubin
Ой да хватит вам ныть и оправдываться : Семак виноват, Семак! А зачем вашему игроку было так картино лететь вперед. Аналогично можно обвинять оборону динама москва, что не уследили за Великом.
да типо надо мочить было на подходах к Габулову :)
Поправляйся, Рома!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости